“Идеальный ужин”
Отзыв о Носорог

Носорог
Рейтинг № 695 из 1 780 Рестораны в Казани
Описание: Быстро и вкусно перекусить всей семьей вы сможете, посетив кафе-бар Носорог . Приятная атмосфера и вкусная кухня едва ли смогут оставить кого-то равнодушными. По вашему желанию повара приготовят блюда авторской, европейской, средиземноморской кухни. Помимо еды вам предложат выпить горячий кофе, согреться кружечкой чая, или выбрать сладкий напиток. Тут же возможно подключиться к WIFI. В общем, здесь можно покушать на приемлемую сумму. Всех гостей ждут по адресу: Меридианная улица, 2. Ехать нужно до станции Козья Слобода. Для гостей двери открыты с пн-чт, вс: 10:00 - 00:00; пт-сб: 10:00 - 01:00.
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Это второе место в прекрасном городе Казани где я побывала.Незабываемые вкуснейшие креветки, шикарный осьминог на гриле, нежнейшие десерты.
Сидели возле окна, невероятный вид на Кремль.Обслуживание по высшему разряду, все быстро и четко.Ценник выше среднего, но это стоит того!
Жди меня Казань я вернусь!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Инга Н!

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были поездом с мужем в Казани.
По рекомендациям друзей посетили этот ресторан. Порадовал красивый вид на исторический центр Казани. Кухня была очень вкусная,пальчики оближешь. Большой выбор блюд ,если бы не были по времени ограничены,то попробовали все блюда там!
Устрицы были просто великолепные, не встречали таких вкусных ещё!
Спасибо вам за такую вкусную еду!

Спасибо, N9263DV_!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасная уютная атмосфера , очень вкусные десерты.
Были проездом в Казани. Посетили Носорог по рекомендации родственников. Советую всем попробовать морепродукты! Мне очень понравился лобстер , муж доволен ежами и филе на гриле. Дети уплетали десерт, правда название забыла. Обязательно повторим по приезду! Персонал очень приветливый, приятно)

1  Спасибо, A178UO_!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Часто бываю в Казани с семьёй, но в этом заведении были впервые.
Стильное заведение, все сделано со вкусом!) Мне очень понравилось ризотто с морепродуктами, а муж оценил семгу с овощами. Очень вкусно))) обслуживание на уровне, все ненавязчиво и оперативно.
Заведение мне однозначно понравилось, при возможности хочу посетить это место ещё раз!)

Спасибо, Tatiyanaa25!
Отзыв написан 29 января 2020 г.

Отличное обслуживание, вежливые официанты! Меню разнообразное. Заказали улитки «по-бургундски» с чесночным маслом, вкус и запах обалденный!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Mashenka_Masha!
Nosorog_kzn, Администратор в Носорог, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 января 2020 г.

Мы так рады, что вам понравилось у нас! Спасибо за отзыв.

Путешественники, которые просмотрели Носорог, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Носорог? Поделитесь впечатлениями!