“Хороший отель в центре ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Гранд Отель Казань
Отзыв написан 6 декабря 2016 через мобильное устройство

Отель хороший, персонал отзывчивый. Местоположение отличное, плюс выход в крупный ТЦ "Кольцо". Завтрак - нормальный шведский стол, без изысков, но позавтракать можно плотно и вкусно. Я в номере 802, номер просторный, чистый и уютный. Маленькие минусы: горячая вода в душе совсем не горячая, а тёплая и слабого напора; в номере очень душно- кондиционер не справляется, даже при выключенных батареях, окна не отрываются. Если эти минусы для вас не сущетвенны, то отель рекомендую.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Елена К!
Vasilya Z, менеджер по качеству сервиса в Гранд Отель Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2016

Уважаемая Елена К, Благодарим Вас за выбор Гранд Отель Казань и оставленный отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм персонала, разнообразный шведский стол, просторные номера. Искренне сожалеем, что столкнулись с рядом неуодбств во время Вашего проживания. Мы проверили техническую оснащеность номера и обещаем сделать Ваше следующее проживание более комфортным. Ждем Вас снова в Гранд Отель Казань! С уважением, Василя Зиатдинова, менеджер по качеству сервиса.

Появились новые отзывы о Гранд Отель Казань
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 3 декабря 2016

Приезжали в Казань на два дня с семьей. Выбор пал на данный отель в связи с удобством места расположения и наличием парковки. В номере было просторно, уютно и чисто. Хороший выбор шведского стола. В следующую поездку уже знаю где остановиться.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Artur G!

Уважаемый Artur G, Благодарим Вас за выбор Гранд Отель Казань и что нашли время поделиться впечатлениями. Мы рады узнать, что Вы по достоинтсву оценили услуги Гранд Отеля Казань. Ждем Вас вновь в Гранд Отель Казань. С уважением, Василя Зиатдинова, менеджер по качеству сервиса.

Отзыв написан 22 ноября 2016

Плюсы отеля - расположение в центре Казани; близость основных достопримечательностей города и торговых центров. Номер порадовал, но огорчил протекающий душевой смеситель. С питанием все противоречиво. Завтраки ничем не примечательны, булочки были ну очень твердыми...Сметанник на десерт сгладил впечатление! Обед: курочка с гарниром была сухая-сухая, словно "умерла от старости". Огромный минус отеля - работа лифтов, половина из которых не функционировала! В это же время в отеле была конференция крупной фармацевтической компании и приходилось подолгу его ждать. Казалось бы все это мелочи, но именно из таких мелочей и складывается общее впечатление об отеле!

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Elena M!
Vasilya Z, менеджер по качеству сервиса в Гранд Отель Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 ноября 2016

Уважаемая Elena M, Благодарим Вас за выбор Гранд Отель Казань и что поделились впечатлениями от пребывания. Искренне сожалеем, что некоторые моменты качества обслуживания не соответствовали Вашим ожиданиям. Мы приняли во внимание все Ваши комментарии и провели дополнительный тренинг персоналу. С уважением, Василя Зиатдинова, менеджер по качеству сервиса.

Отзыв написан 7 ноября 2016

Ноябрьские праздники было решено провести в Казани! В приоритете были гостиницы, расположенные в центре, номера которых свободны на указанные даты. Приятные впечатления об отеле сопровождали нас весь отдых: вежливый персонал, быстрое заселение, очень просторный номер, чистая ванная комната, регулярная смена белья, ненавязчивый и достойные сервис. Приятным открытием был потрясающий вид с окна 9го этажа размером в целую стену на оз.Средний Кабан! В 1ю ночь подзамерзли (наверное из-за огромного окна), но обнаружили обогреватель, который нагревал комнату мгновенно (конвектор, воздух не выжигает, голова не болит). В стоимость номера был включен завтрак: шведский стол, меню разнообразное (каши, омлет, йогурты,овощи, фрукты, очень вкусные оладушки и т.д).
В стоимость номера входила возможность посещать сауну, финтес, но мы не воспользовались, как-то не пришлось.
Отдельно стоит отметить наличие прохода из отеля в большой ТЦ Кольцо, что позволяет без лишних хлопот добежать за нужными вещами, продуктами и всем, что может понадобиться.
Отель расположен в шаговой доступности от основных достопримечательностей, пешеходных зон и живописных местечек, что также огромный плюс!
Все понравилось, наша благодарность персоналу!

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алексей Б!
Vasilya Z, менеджер по качеству сервиса в Гранд Отель Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2016

Уважаемый Алексей, Благодарим Вас за выбор Гранд Отель Казань и оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили услуги отеля, особенно отметили вежливость и оперативность персонала, комфортные номера с потрясающим видом из окна, как для отдыха, так и для работы, вкусный и разнообразный шведский стол и центральное расположение отеля. Мы искренне ждем Вас вновь в Гранд Отель Казань. С уважением, Василя Зиатдинова, менеджер по качеству сервиса.

Отзыв написан 7 ноября 2016

Жили 2 дня во время командировки. Конференция проходила в этом же отеле. Удобное расположение, хороший номер. Завтрак - шведский стол, можно посетить спортзал, сауну. Есть смотровая площадка на крыше - рекомендую. Пешком до казанского кремля 15 мин по центральной улице - ул. Баумана.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, EPavel007!

Уважаемый EPavel007, Благодарим Вас за выбор Гранд Отель Казань и оставленный отзыв. Спасибо, что высоко оценили услуги отеля, отметили центральное расположение, вкусный шведский стол, спортзал, сауну и обзорную площадку с чарующим видом на город Казань. Искренне ждем Вас снова в Гранд Отель Казань. С уважением, Василя Зиатдинова, менеджер по качеству сервиса.

Отзыв написан 31 октября 2016 через мобильное устройство

Был три дня. Отель в центре и гуще событий города. Номера простойные, может быть чуть холодноваты. Пока разберёшься с температурным режимом, можно чуть замёрзнуть. Не забывайте, в номере есть батареи, они выключены и их нужно самостоятельно включать.
Завтрак хороший, с шампанским, на втором этаже отеля. Все нужное рядом. Смело выбирайте и не пожалеете.

Проживание: Октябре 2016
Спасибо, Ser R!
Vasilya Z, менеджер по качеству сервиса в Гранд Отель Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 ноября 2016

Уважаемый гость, Благодарим Вас за выбор Гранд Отель Казань и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны выбором отеля. Спасибо, что рекомендуете нас. Мы с нетерпением ждем Вас вновь в Гранд Отель Казань. С уважением, Василя Зиатдинова, менеджер по качеству сервиса.

Отзыв написан 27 октября 2016 через мобильное устройство

Номера чистые, завтраки вкусные, персонал любезный!) твёрдые 4 звезды!) услуги спортзала и сауна по вашему желанию) кормят в отеле вкусно, можете так же заказать обед и ужин) проводят мероприятия, как бизнес-встречи, так и банкеты и фуршеты) на любой вкус! спасибо за время, которое провела у вас)

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Nadejda N!
Vasilya Z, менеджер по качеству сервиса в Гранд Отель Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 октября 2016

Уважаемая Nadejda N, Благодарим Вас за выбор Гранд Отель Казань. Мы искренне рады, что Вы остались довольны выбором отеля и высоко оценили услуги отеля. Мы делаем все возможное, чтобы окружить гостей атмосферой уюта и гостеприимства. Ждем Вас снова в Гранд Отель Казань. С уважением, Василя Зиатдинова, менеджер по качеству сервиса.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 0.3 км
№ 9 среди 60 в: Казань
675 отзывов
На расстоянии 1.1 км
Doubletree by Hilton Kazan City Center
Doubletree by Hilton Kazan City ...
№ 5 среди 60 в: Казань
РЕЛИТА-КАЗАНЬ
№ 21 среди 60 в: Казань
129 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гранд Отель Казань? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гранд Отель Казань

Адрес: ул. Петербургская, 1, Казань 420111, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №11 в Казани
Цена: 3 462 руб - 6 579 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гранд Отель Казань 4*
Количество номеров: 215
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Гранд Отель Казань» - сверхсовременная гостиница, расположенная в самом центре Казани, образует единый многофункциональный комплекс с торговым центром «Кольцо». Гостиница «Гранд Отель Казань» – это современный 17-этажный комплекс с полной инфраструктурой. Вашему вниманию предлагается 215 просторных номеров различной категории с лучшими видами на исторический центр Казани. В ресторане отеля "Кольцо" каждое утро сервируются завтраки в формате "шведский стол", а также, в течение дня для гостей представлены разнообразные и любимые всеми блюда европейской, русской и татарской кухни. Конференц-возможности отеля открывают прекрасные деловые перспективы: в гостинице имеются конфернц-залы вместимостью от 25 до 450 человек с полным спектром дополнительных услуг. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, 101 Hotels Limited Liability Company, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гранд Отель Казань. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гранд Отель Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?