“Душевный, приятный и по цене добрый бар в центре Казани”
Отзыв о The Woods Craft Bar

The Woods Craft Bar
Рейтинг № 109 из 1 673 Рестораны в Казани
Описание: «The Woods» –это истинная атмосфера мужественности. Терпкая смола, пряная хвоя, хмель и солод - вот, что отличает нас. Благодаря нескольким независимым российским пивоварням, у вас есть возможность попробовать по- настоящему уникальные сорта домашнего пива, сваренного ограниченным тиражом.
Отзыв написан 25 августа 2017

Часто бывает с друзьями, коллегами -- приятно просто посидеть вечером, выпить бутылочку хорошего - и главное вкусного - крафтовое пива! А какие тут готовят вкусные бургеры! МММ.....

Спасибо, timkahomyak!
Тип поездки

Отзыв написан 2 августа 2017 через мобильное устройство

Понравилось выбор напитков, приятный молодой человек за стойкой все рассказал и даже дал протестировать некоторые сорта. Девушкам понравился клубничный и цветочный сидр.

Спасибо, Alex F!
Отзыв написан 12 июня 2017 через мобильное устройство

Приятное место выпить пива и покушать бургер. Выбор пива не очень большой, но есть из чего выбрать. Бургеры вкусные, двойной с говядиной рекомендую

Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 15 мая 2017

Выбор пива не самый большой. Но при этом оно вкусное и свежее. При желании можно попробовать несколько сортов перед заказом. Порадовала милая девушка за барной стойкой: всячески пыталась угодить.
Интерьер сомнительный, все обшито необработанными досками. Видимо, пытались создать антураж дачи, но не получилось, ощущения дачи нет.
Поднимаясь по лестнице на второй этаж, берегите голову: из потолка примерно на полметра торчит балка.

1  Спасибо, MrGogechka!
Отзыв написан 13 марта 2017

Отличный выбор пива на любой вкус - темное, светлое, горькое, ягодное, лёгкое, эль.... короче говоря - любое! Еще вкуснейшие гамбургеры, непринужденная камерная обстановка. Очень клиентоориентированное обслуживание.

Спасибо, raduga25!

Путешественники, которые просмотрели The Woods Craft Bar, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект The Woods Craft Bar? Поделитесь впечатлениями!