“Все прекрасно”

Островский Lounge & Bar
Рейтинг № 1 081 из 1 927 Рестораны в Казани
Описание: Заведение отличается современным интерьером. Особую атмосферу здесь создает освещение — оригинальные светильники и графити на стенах. Расположиться в зале можно за столиками на мягких диванах, также есть посадочные места за барной стойкой. В меню можно увидеть множество закусок и полноценных блюд: паста, закуски, салаты, горячее, гриль. Гостям так же предлагают огромный выбор кальянов (самый большой выбор в Казани). Помимо этого, барная карта содержит богатый выбор вина и крепкого алкоголя. В Островском регулярно проходят выступления музыкантов, а также играют популярные DJ Средний чек от 1000 рублей Дополнительно: Кальян (самый большой выбор табаков в Казани) Wi-Fi (бесплатный 10 мб/с на пользователя) Парковка (за гостиницей Биляр)
Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Были с сестрой в этом заведении) живая музыка, красивый дизайн, хорошее обслуживание, вкусные напитки и блюда ;) Супер кальян ;) спасибо, нам понравилось

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, PinkPony31!

Отзыв написан 31 марта 2017 г. через мобильное устройство

Думаю свой отзыв нужно начать с парковки, т.к Островский находится в центре города. Своей парковки у них нет, говорят что машину можно оставить рядом на платной парковке. По стоимости не знаю.
Уютное заведение, со своей атмосферой, контингент в основном молодежь до 30..
По поводу обслуживания - кухня не справляется, очень долго отдают горячие блюда, и немного перепутали наши заказы. Ценовая политика несколько ниже чем в подобных заведениях.
Отдельно по бару, если подумаете выпить виски с колой, мой совет-берите все отдельно. То что у них идет готовым коктейлем, оставляет желать лучшего, одна вода.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Juliakzn!
Отзыв написан 24 марта 2017 г.

Lounge & Bar в центре города на одноименной улице. Большой выбор кальянов. Посещали как бар, поэтому о кухне рассказать не могу. Большой уютный зал. Посетители в основном студенты и молодежь 20+. Чувствовали себя по этой причине не в своей тарелке. И, наверно, больше не пойдем. Рекомендую соответствующей возрастной категории.

Дата посещения: март 2017 г.
2  Спасибо, Konstantin500!

Путешественники, которые просмотрели Островский Lounge & Bar, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Островский Lounge & Bar? Поделитесь впечатлениями!