“Супер вкусные бургеры”

Островский Lounge & Bar
Рейтинг № 1 183 из 1 914 Рестораны в Казани
Описание: Заведение отличается современным интерьером. Особую атмосферу здесь создает освещение — оригинальные светильники и графити на стенах. Расположиться в зале можно за столиками на мягких диванах, также есть посадочные места за барной стойкой. В меню можно увидеть множество закусок и полноценных блюд: паста, закуски, салаты, горячее, гриль. Гостям так же предлагают огромный выбор кальянов (самый большой выбор в Казани). Помимо этого, барная карта содержит богатый выбор вина и крепкого алкоголя. В Островском регулярно проходят выступления музыкантов, а также играют популярные DJ Средний чек от 1000 рублей Дополнительно: Кальян (самый большой выбор табаков в Казани) Wi-Fi (бесплатный 10 мб/с на пользователя) Парковка (за гостиницей Биляр)
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Праздновали здесь день рождения сестры - безумно понравилось! Угодили всем.
Во-первых кухня вкусная. Бургеры, рыбка, салаты - все качественно и вкусно.
Во-вторых, бомбический кальян! Он курился долго, вкус не заканчивался, угли нам постоянно меняли - в общем отлично. Ещё и стоит он смешные деньги - 350 рублей. Такой кальян в других заведениях от 800р
В-третьих, музыка там живая - и попели и поплясали!
Единственный минус - парковки своей нет. Но можно припарковаться около отеля Биляр, рядом который.

Спасибо, Regina B!

Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Зашли 16.08 в ваше заведение, заказали бургер эль Диабло, другу очень понравилось, на следующий день решил и я попробовать сие острое чудо по рассказам друга. Принесли быстро, но бургер был холодным, не острым и котлета невкусная, кошмар полный. Больше сюда ни ногой!Никому не посоветую!

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, D4113XM_!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Место подходит под студенческие вечеринки, тусовщиков таких. Бургеры посредственные, тирамису не вкусное, сангрия такое ощущение что из вина в коробках. Не рекомендую, шумно, а-ля бар/клуб такой для людей до 30-ти. Насладиться ужином у вас не выйдет.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, _U147KK!
Отзыв написан 6 июня 2017 г.

Долго не могли определиться с местом, где можно хорошо провести вечер и при этом вкусно поужинать. Мы с моим парнем совершенно случайно очутились в Островский Lounge & Bar и ни сколько не пожалели. Чудесная романтическая обстановка, играет живая музыка. А как поет девушка, ее голос мы никогда не забудем!!! Да и отдельное спасибо повару за божественную кухню! Мой парень поставил отдельную пятерку бармену. Все было на высшем уровне! Мы просто великолепно провели время и обязательно туда вернемся еще, если судьба нас закинет в Казань. Всем очень рекомендую это уютное местечко!!!

Спасибо, annb2002!
Отзыв написан 31 мая 2017 г.

Мы с моим молодым человеком посетили это прекрасное, очень уютное местечко. Тут очень романтичная обстановка. Играет живая музыка, замечательные мелодии скрипки. А как поет девушка, это надо слышать! Так же отдельное спасибо кухне, блюда супер! Бар то же на высоте. Угощали вкусными коктейлями! Наше свидание прошло на ура! Обязательно вернемся сюда! Рекомендуем всем!!!

Спасибо, pavlovaalla86!

Путешественники, которые просмотрели Островский Lounge & Bar, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Островский Lounge & Bar? Поделитесь впечатлениями!