“По дороге на службу ”
Отзыв о Жаворонок

Жаворонок
Рейтинг № 232 из 1 888 Рестораны в Казани
Описание: Современная кофейня в центре города со своей кухней и specialty coffee. Сытный и полезный завтрак, отборный кофе, вкусные бейглы и замечательные бариста подарят любовь и восторг каждому гостю.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Когда мое вялое тело с утра тащится по Пушкина , я с радостью забегаю сюда
Вообще культура кофеен хороша тем , что не надо есть , можно пить и радоваться ... если в Левен я поведу топа из офиса класса а , то сюда - в сию гармонию зайду посидеть одна ...
Сбоку Тиссура , наверху - муштари - наш Монпарнас ...после черное озеро и если очень хочется посмотреть на иллюзию любви до смерти - берём капучино и бейглы с красной икрой ...
плюс девушку для поклонения двум чёрным грациям - намёк а вдруг ?
А в моем случае - сара Садыкова в Шопере из хлопка !!! О боже ! Он такой лакомый ! Купила с жадностью и радостью ... плед , свечи , книга
Я не романтик
Но после масс нервных водил , странных порой туристо , иду за гармонией не в спа , а сюда
Нюхать свежие цветочные композиции и пить ))) по публике вкратце - удивительно но и статусные люди тоже захаживают , правда в плане массовой публики скажу так - стильно , юно это здесь - если хочется очень поглазеть на доступных красоток идём в сноб )))
Вообщем с ваша Ди

Спасибо, dittawertyuo!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Хожу сюда уже давно и каждый раз удивляюсь непревзойденным вкусом кофе.
Бариста тут очень хорошо и быстро настраивают вкуснейшее эспрессо, и в целом персонал очень дружилюбный. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

2  Спасибо, yvhvfn!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Небольшое семейное кафе с отличнейшей кухней и так себе обслуживанием. Приехали с друзьями из Австралии на игру чемпионата мира и по рекомендации некоторых путеводителей целенаправленно пришли на завтрак. Хороший кофе, рисовая каша, возможно, вообще лучшая, которую я ел в своей жизни. Но несколько несоответствующее общему настроению заведения отношение к посетителям портит всё впечатление. Девушки пытаются выглядеть милыми, но какое-то совковое "вас-много-я-одна" хамоватое отношение постоянно проскакивает. Например, спросил когда принесут заказанные блюда, в ответ с характерной интонацией: "вообще-то, у нас 15-20 минут блюда готовятся". Вообще-то, если вы не знаете, это достаточно хамский ответ. В других заведениях из тех же продвинутых путеводителей такого себе не позволяют. И вы быстро из них вылетите, если будете продолжать в том же духе. И так на каждый наш вопрос какая-то не очень адекватная реакция, как будто он оскорбляет барист и официанток лично. В общем, лишний раз доказывает, насколько важны люди,а хорошая кухня, интерьер и разные приятные мелочи лишь дополнение к общему впечатлению.

Спасибо, Ilya B!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня сходили в жаворонок впервые, остались очень недовольны. В 15.56 сделали заказ 2 фильтр-кофе и 2 Бейгла с авокадо. Кофе принесли сразу. Самое интересное началось потом.
В 16.10 я подошла к девушке, которая принимала у нас заказ и спросила, скоро ли будут готовы бутеры. Девушка ответила, что на кухне запара и до нас много заказали всего, поэтому долго. То есть, не «извините, я не предупредила.....», а именно в таком ключе, типа очевидные же вещи. В 16.20 пошла разговаривать уже моя подруга. Девушка за кассой даже не дослушала то, что ей пытались донести и ушла «за кулисы». Ладно, ок, мы «проглотили», ждём. Время 16.30 - третий выход. Опять: «пять минут и готово». Прошло 7 минут мы подошли уже вдвоём и просто стали над душой. Наше настроение было порядком подпорчено. Девушка ушла на кухню, откуда мы слышим от повара: «а что в этот бейгл идёт? Авокадо и яйца?». То есть, заказ даже не начали делать!
Короче, заказ нас отдали в 16.38, перед нами не извинились, дали бесплатный кофе, наверное, посчитали что такой подгон лучше чем извините. Сорян, ребят, есть люди, которые норм зарабатывают - нас этот широкий жест не смягчил. В общем, отвратительное поведение персонала на этом не закончилось. Нас ещё обвинили в том, что мы «орем». Короче, сама тренинг-менеджер в общепите, видно, что девочки вообще не умеют работать с возражениями. Что такое «извините» вообще не знают. Как разговаривать с гостем - не знают. Как сгладить свой же косяк по отдачи заказа - тоже нет. Мы взрослые люди, мы понимаем, что фигня случается, но именно реакция неадекватная, вот что реально очень неприятно удивило. Приложу чек на всякий, вдруг решите списать на происки конкурентов»

2  Спасибо, 378natali!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусный и ароматный кофе для настоящих ценителей ☕️ необычные десерты, особенно запомнился пивной кекс и брауни

2  Спасибо, Albina_Surnova!

Путешественники, которые просмотрели Жаворонок, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Жаворонок? Поделитесь впечатлениями!