“Вегетариансам сюда!”

Рубаи Проджект
Рейтинг № 282 из 1 801 Рестораны в Казани
Описание: Ресторан Rubai project, расположенный в Казани в ТРК «Тандем» по адресу пр. Ибрагимова 56, гостеприимно открывает двери перед всеми, кому важна не только превосходная кухня, но также уровень заведения и качество обслуживания. Те, кто хоть раз бывал в уютном ресторане «Рубаи» по адресу Профсоюзная, наверняка знают, каким является наше отношение к качеству услуг. В новом Rubai project мы не отказались от своих приоритетов, и тому есть несколько причин. Мы заботимся об идеальном уровне комфорта для каждого гостя. Нам важно не только обеспечить качественную и ненавязчивую подачу блюд, но и встретить посетителя у входа, проводить его до столика – в своей работе мы учитываем каждую мелочь. Мы предлагаем нашим гостям возможность погрузиться в атмосферу неторопливой неги Востока, гармонично разбавленной современными нотками, тем самым создавая идеальное место для отдыха. Каждое из наших блюд приготовлено с особой любовью к традициям и большим уважением к каждому гостю. Свежесть всех продуктов строго контролируется. Безусловно, в наш новый ресторан мы перенесли все бонусы для клиентов – дисконтные карты, выданные в «Рубаи», Rubai project также принимает в качестве действительных.

Не смотря на мою особенность я не ем мясную продукцию и в этом ресторане внимательно отнеслись ко мне , я ела манты с тыквой и салат и десерт . Все было супер, официант мне рассказал все блюда которые подойдут мне . Настоящие профессионалы !

1  Спасибо, Арианна Б!

Хостесс Альбина просто умница. Приятная в общении все рассказала и пояснила. Официант Мария приветливая и обходительная.

3  Спасибо, Павел Г!

Хотели после магазинов японской кухни, но наткнулись на рубаи, решили попробовать..
Нам были очень рады в прямом смысле этого слова)) гостей было не много видимо потому что выходные, нас обслужили От и До, как родных)) и кстати все было очень вкусно, лагман очень порадовал мужа, а мне понравился шашлык, очень сочный и вкусный был. Спасибо!

2  Спасибо, Tatyana0988!

Я даже не знала, что в тандеме есть такое уютное заведение, пропитанное восточной атмосферой!!! Начнём сначала: нас встретила ну очень милая девушка, проводила за столик. Далее мы минут 15 не знали, что выбрать из меню. Листали, листали , так и не могли определиться. Спасибо официанту Бахе за помощь в выборе блюд) порадовало очень вежливое отношение к гостям, также к таким привередливым, как я
И да, это самый вкусный том-ям , который я пробовала.
В общем, все безумно понравилось!!!Единственный минус- нужно бронировать столик заранее, если хотите отдохнуть в выходные дни.

2  Спасибо, elya_yangirova!

Решили посетить данное заведение по рекомендации друзей. Были в пятницу вечером, была живая музыка (очень красиво пел молодой человек восточной внешности). Приятные цены на вино, обычно оцениваю кухню по приготовлению утки, она здесь очень достойная! Будет случай вернемся снова.

2  Спасибо, anytkin86!

Путешественники, которые просмотрели Рубаи Проджект, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Рубаи Проджект? Поделитесь впечатлениями!