“Всем советую это место”
Отзыв о Кафе Тбилисо

Кафе Тбилисо
Рейтинг № 228 из 1 886 Рестораны в Казани
Описание: Грузинское кафе - одно из интересных и необычных мест для проведения торжественных мероприятий. Изысканное меню, настоящие грузинские напитки и национальные угощения - залог приятного времяпрепровождения!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были недавно с друзьями в этом заведение и очень всё понравилось,особенно хозяйка,которая очень любезно и доходчиво объяснила,про особенности грузинской кухни.Вообщем всем советую эту заведение,особенно хинкали и хачапури просто ум отъешь)

Спасибо, misha722!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом кафе ты себя ощущаешь в гостях у грузинской семьи... помогут определится с выбором, научат есть хачапури и предупредят, если нужно будет подождать шашлык. Были в Казани 3 дня, 2 раза обедали тут. Вкусно, сытно и очень гостеприимно!!! Да, без изысков, зато по домашнему !!

1  Спасибо, Мария Х!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

С подругами весело и вкусно провели время, планируем в мае ещё посетить сие замечательное заведение!!!

Спасибо, lavpetrova!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Один раз завтракали, обедали и ужинали в Тбилисо с туристической группой с 29.04.18 - 2.05.18. Это просто великолепно! Начиная от обслуживания, заканчивая кухней. Порции были большие, "персонал" очень вежливый, гостеприимный. На самом деле, я и персоналом их назвать не могу - всё как дома. Сложилось впечатление, что приехали к старым друзьям. Тбилисо - это грузинский ресторанчик с такими же добрыми, отзывчивыми хозяевами. Нас всегда очень радушно встречали, занимали нам место на парковке, чтобы деткам было удобно. Мы ели в разных местах, но в последствии дети подходили и спрашивали "где будем кушать?", я отвечала - сегодня Тбилисо, на что мне отвечали "ну Слава Богу!")))) Так как в Тбилисо нас нигде не встречали, не кормили и не обслуживали. Очень советую попробовать хачапури, можно просто сойти с ума какое оно там вкусное. В общем-то мы очень советуем данное место для проведения туристических обедов и не только. Очень ответственно подходят они к своему делу, всё всегда проходило на высшем уровне. Еда божественно вкусная, порции большие, чисто, уютно, приветливый, дружелюбный персонал, не дорого. ВСЕМ СОВЕТУЕМ!

2  Спасибо, Анастасия Т!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Дружелюбное кафе, внимательный персонал. Великолепная кухня! Мммм, а Хачапури - ум отъешь!!! Отдыхали дружной компанией, всем все понравилось! Спасибо за хорошее настроение и приятный вечер!!!

Спасибо, elviras2008!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Тбилисо, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Кафе Тбилисо? Поделитесь впечатлениями!