“Один из самых лучших и достойных заведений в Казани!”
Отзыв о Вирид Ярд

Вирид Ярд
Рейтинг № 1 150 из 1 894 Рестораны в Казани
Описание: Приглашаем вас посетить изумительное по своей красоте место в центре города Казани. Вас ждет действительно редкое в нашем городе сочетание авторской кухни и стильного интерьера.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я влюбилась в это место! С каждым месяцем оно становится все лучше и лучше, и оставляет только приятное послевкусие и теплые воспоминания.
Начну с зала : внутри очень комфортно и уютно. На столе чисто, стоят живые цветы, что очень здорово.
Официант Алия отлично справляется, что тоже радует.
Про кухню - это отдельная история. Все очень вкусно, и вызывает огромнейший восторг, что не описать словами!!!❤️❤️❤️❤️
Очень советую посетить данное заведение!

Спасибо, Elmira G!
Virid Y, Менеджер по связям с общественностью в Вирид Ярд, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего ресторана. Мы стараемся, чтобы каждое посещение вызывало исключительно положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова.
До встречи в ресторане Virid yard)))

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

… и не только еды, но и атмосферы и интерьера, в которых ее преподносят!
Как человек, относящийся в равной степени и к тем и к другим с уверенностью заявляю, что данное заведение безусловно на уровне! Обслуживание, дружелюбность и отношение к посетителям - безупречны! Кухня - отличная! Цены могут показаться не самыми дешевыми, но зато и порция не как в некоторых ресторанах с непонятными понтами и претензией непонятно на что. Волей случая это было первое заведение, которое мы посетили по приезду в Казань, и это задало отличное настроение! Возвращались не раз, советую всем!

Спасибо, Anna S!

Большое спасибо за столь лестные слова! Мы очень рады, что Вам понравилась как наша кухня, так и наше обслуживание!
Ведь самое главное для нас, чтобы наши гости получали как гастрономическое, так и эстетическое удовольствие.
С уважением, коллектив ресторана Virid Yard.

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Остановились в ParkInn и на ужин искали место в TripAdvisor , оказалось рядом за углом и то что нужно. Попробовали супчик байабес и стейк из конины, превосходно. Официант Диана помогла с выбором вина. В зале было занято три столика. Очень понравилась Музыка, подборка хитов в спокойной новой обработке. Рекомендуем для ужина, но и для обеда место подходящее. Приятный район, можно погулять после.

Спасибо, TGPshenichnyh!
Альберт Г, Администратор в Вирид Ярд, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2018 г.

Спасибо за выбор нашего ресторана. Очень рады, что оставили исключительно приятные эмоции. Мы стараемся создавать уютную и расслабленную атмосферу.

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Понравилось абсолютно все! От встречи у входа и вкусной еды до провожания и хорошего обслуживания. Странно что в ресторане было пусто, мы с супругой точно еще вернемся сюда.

Спасибо, emil0072!

Благодарим за приятные слова. Мы стараемся окружить наших гостей заботой и вниманием. Приглашаем вас попробовать наши новые блюда из национальной кухни. А также хотим напомнить, что после 3 посещения Вас ждет приятный бонус.

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

С подружкой часто тут зависаем, у них крутые вторые блюда, под красное или белое вино самое то. Быстро и качественно обслуживают.

2  Спасибо, fery f!

Очень рады, что выбираете наш ресторан. Будем рады видеть Вас снова. Хотелось бы сообщить, что вс кором времени мы обновим карту бара, включив в нее исключительные географические вина. Также у нас расширился ассортимент вторых блюд. Уверены, Вам понравится!

Путешественники, которые просмотрели Вирид Ярд, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Вирид Ярд? Поделитесь впечатлениями!