“Бургерная по всем канонам!”
Отзыв о The Тёлки

The Тёлки
Рейтинг № 174 из 1 886 Рестораны в Казани
Описание: Бургерная The Тёлки - это сеть бургерных, созданная совместно с писателем Сергеем Минаевым, автором книг-бестселлеров “Тне Тёлки” и “Духлесс”, бизнесменом и ресторатором, который ценит в первую очередь качество и создает уютную атмосферу в каждом заведении для своих гостей. Основа меню – вкуснейшие бургеры из лучшего мяса, приготовленные "вручную" по особым рецептам. Наша задача предоставлять клиенту бургеры высочайшего качества и только из натуральных ингредиентов!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с девушкой в этом заведении год назад и были просто в восторге: вкуснейшие бургеры, закуски, пиво и дружелюбный персонал.

На дворе 2018-ый, всё на своих местах: твердая пятерка, рекомендую к посещению!

Спасибо, rodnoyy!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

персонал не умеет здороваться, прощаться. просто стоят официанты у бара, кучкуются, болтают между собой, кто проходит мимо вообщевсе равно. ждали пока к нам подойдут для того чтобы сделать заказ около 20 минут.несли больше получаса, хотя заказали то 2 бургера и медальоны. в зале 4 стола занято, неужели такая "загрузка" зала?! бургеры принесли без перчаток, попросили официанта принести, на что нам ответили, 'перчатки кончились'. собственно проблема в другом, иностранцам за соседним столом, сделавшим заказ после нас, их принесли как само союой разумеющееся. короче оюслуживание не для русских. в это место мы больше не придем и всем юуду рекомендовать другие заведения. ужасный сервис испортил все.

2  Спасибо, holyafox!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Жаль, что первый раз попробовал их бургеры в несколько суетливой обстановке (в Тандеме), но может это и к лучшему. Можно было сосредоточиться исключительно на вкусе.
Сочные, действительно вкусные бургеры, с отлично подобранным сочетанием ингредиентов и соусов.

Спасибо, airatgilyazov!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Кафе на ремонте. Не смогли попробовать бургеры... В следующий раз исправим отзыв, скорее открывайтесь. Очень ждем. Искали где поесть бургеры, 2 из 2 закрыто, что с вами?

Спасибо, Илья С!
Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Побывали недавно с мужем в бургерной the Тёлки! Заказали фирменный the Тёлки и мистер Миркин. Нам очень понравилось! Бургеры очень сочные, вкусные соуса, очень быстрая подача. Персонал весь как на подбор! Весёлые, красивые ребята! 5 баллов из 5!

Спасибо, Margaret0696!

Путешественники, которые просмотрели The Тёлки, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект The Тёлки? Поделитесь впечатлениями!