“Лучшие бургеры в городе!”
Отзыв о Мягкие Булки - ЗАКРЫТО

Мягкие Булки
Описание: Бургерная радует разнообразным ассортиментом блюд, приятными ценами, а бургеры с этими самыми "мягкими булками" перевёрнут Ваши представления. Также в меню представлены вегетарианские блюда. Любители крафтового пива тоже могут выбрать напитки по своему вкусу. Напитки и еду можно заказать с собой.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были сегодня у вас с друзьями, все очень вкусно, бургеры очень сочные , мясо вкусное, вежливые официанты, быстрое обслуживание. Внутри заведения очень комфортно, работает кондиционер. Всем советую!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Roam784480!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось. Бургеры свежайшие, интересные вкусовые сочетания. Будем ходить, пока все не попробуем))) первый раз брала бургер с треской - ну очень вкусно!!! Второй раз - бургер с говядиной и пряной грушей - обалденно!!! Хотя думала не удивят после бургера с треской.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, ReginaRaifovna!
Отзыв написан 6 января 2018 г.

Очень уютное и качественное место! Бургеры в принципе не очень люблю, но тут настолько вкусные ингредиенты, что мне понравилось. К тому же очень уютная обстановка, красивый дизайн, очень приветливая официантка. Очень рекомендую всем голодным, всем любителям бургеров и крафтового пива.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Марина Г!
Юлия К, Управляющий в Мягкие Булки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2018 г.

Добрый день. Спасибо большое за отставленный Вами отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением. Ждём в гости, чтобы Вы могли оценить и другие блюда помимо бургеров. Хорошего дня!

Отзыв написан 13 ноября 2017 г. через мобильное устройство

А бургеров я пробовала немало! (Прости, талия)
Уютное место, прекрасный выбор крафтового пива, запредельно кайфовое меню!
Мой фаворит - бургер с куриной грудкой и жареным адыгейским сыром. Возьмите к нему картошку фри и соус тар-тар. И вы очутитесь на небесах!
Помимо вкусной еды, ребята создают ещё и оч приятную атмосферу. Возвращаться туда - всегда радость)
Рядом оч удачно расположен парк и детская площадка, так что мы совмещаем выгул наследницы с поеданием бургеров, омномном!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, 418gulnarak!
Юлия К, Управляющий в Мягкие Булки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2017 г.

Доброго времени суток!
Огромное спасибо за Ваши приятные слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей бургерной. Будем и дальше стараться и делать все, чтобы пребывание у нас было столь же приятным! Ждём в гости!

Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Маленькое уютное крафтовое место для ценителей вкусных МЯСНЫХ (и не только) бургеров. Невероятно вкусно!
Стоит отдельно отметить приятную барышню-официанта, которая с большим радушием ответила на все наши многочисленные вопросы))

Спасибо за теплый прием))

Дата посещения: май 2017 г.
4  Спасибо, Елена Х!
Юлия К, Управляющий в Мягкие Булки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2017 г.

Доброго времени суток!
Благодарим за столь приятный отзыв и за посещение нашей бургерной. Предлагаем Вам также попробовать другие, не менее вкусные, блюда из нашего меню. Всегда рады видеть у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Мягкие Булки, также просмотрели