“Уютно и вкусно”
Отзыв о Мягкие Булки - ЗАКРЫТО

Мягкие Булки
Описание: Бургерная радует разнообразным ассортиментом блюд, приятными ценами, а бургеры с этими самыми "мягкими булками" перевёрнут Ваши представления. Также в меню представлены вегетарианские блюда. Любители крафтового пива тоже могут выбрать напитки по своему вкусу. Напитки и еду можно заказать с собой.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетила с друзьями это заведение, уютное место и вкусная еда. Отменные бургеры!!! Ещё пробовали имбирный суп, тоже очень вкусно! Если будем ещё в Казани-обязательно вернёмся сюда.

Спасибо, KarinaLvova!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были сегодня у вас с друзьями, все очень вкусно, бургеры очень сочные , мясо вкусное, вежливые официанты, быстрое обслуживание. Внутри заведения очень комфортно, работает кондиционер. Всем советую!

Спасибо, Roam784480!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось. Бургеры свежайшие, интересные вкусовые сочетания. Будем ходить, пока все не попробуем))) первый раз брала бургер с треской - ну очень вкусно!!! Второй раз - бургер с говядиной и пряной грушей - обалденно!!! Хотя думала не удивят после бургера с треской.

Спасибо, ReginaRaifovna!
Отзыв написан 6 января 2018 г.

Очень уютное и качественное место! Бургеры в принципе не очень люблю, но тут настолько вкусные ингредиенты, что мне понравилось. К тому же очень уютная обстановка, красивый дизайн, очень приветливая официантка. Очень рекомендую всем голодным, всем любителям бургеров и крафтового пива.

1  Спасибо, Марина Г!
Юлия К, Управляющий в Мягкие Булки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 января 2018 г.

Добрый день. Спасибо большое за отставленный Вами отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением. Ждём в гости, чтобы Вы могли оценить и другие блюда помимо бургеров. Хорошего дня!

Отзыв написан 13 ноября 2017 г. через мобильное устройство

А бургеров я пробовала немало! (Прости, талия)
Уютное место, прекрасный выбор крафтового пива, запредельно кайфовое меню!
Мой фаворит - бургер с куриной грудкой и жареным адыгейским сыром. Возьмите к нему картошку фри и соус тар-тар. И вы очутитесь на небесах!
Помимо вкусной еды, ребята создают ещё и оч приятную атмосферу. Возвращаться туда - всегда радость)
Рядом оч удачно расположен парк и детская площадка, так что мы совмещаем выгул наследницы с поеданием бургеров, омномном!

Спасибо, Gulnara K!
Юлия К, Управляющий в Мягкие Булки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 ноября 2017 г.

Доброго времени суток!
Огромное спасибо за Ваши приятные слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей бургерной. Будем и дальше стараться и делать все, чтобы пребывание у нас было столь же приятным! Ждём в гости!

Путешественники, которые просмотрели Мягкие Булки, также просмотрели