“ИТЛЕ”
Отзыв о ИТЛЕ

ИТЛЕ
Рейтинг № 1 из 1 875 Рестораны в Казани
Описание: ИТLE - Первый в России халяльный стейк-хаус * Мы придерживаемся строгих стандартов "Халяль" на всех стадиях производства: от отбора поставщиков и забоя скота до приготовления мяса на гриле и общей атмосферы заведения. * Мы используем уникальную технологию вызревания мяса в течение нескольких недель в cпециальных камерах и приготовления его на керамических грилях Alkamado, что сохраняет его максимальную сочность и нежность. * Стоимость наших стейков в полтора-два раза ниже, чем в других ресторанах города. И это не мешает нам производить и готовить мясо превосходного качества и вкуса. * Наши фирменные бизнес-ланчи на гриле от 230 рублей никогда еще не были такими сытными и вкусными. * У нас нет музыки, алкоголя, дыма табака и кальянов, поэтому у нас так много гостей с детьми. * Нам нечего скрывать, поэтому наши гости сами выбирают себе мясо и могут наблюдать за процессом его приготовления на открытой кухне. * Для наших клиентов есть возможность приобрести готовые и охлаженные блюда с собой, а также замороженные полуфабрикаты по специальной системе скидок. * Удобное расположение в центре города с прекрасным видом на Казанский Кремль сделает ваш день незабываемым. * ИТLE – это проект, получивший поддержку от ряда влиятельных личностей республиканского и федерального уровня * ИТLE – это амбициозная команда профессионалов, которая намерена выходить на российский рынок
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, гостепреимный персонал, вкусная еда, всем советую, меню небольшое, но найдётся блюдо для каждого, вобщем рай для мясоедов

Спасибо, WeradaKing!
Олег Л, Менеджер по связям с общественностью в ИТЛЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв, рады что наши гости довольны) Ждем Вас снова!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно. Несмотря на полную загрузку, заказ ждали не долго. Обслуживание на высоте. Все популярно объяснили и посоветовали. Стейки были вкусные и сочные. Все настолько понравилось, что пришли на следующий день на обед) Будем советовать друзьям, приезжающим в Казань!

Спасибо, Marussja!
Олег Л, Менеджер по связям с общественностью в ИТЛЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Благодарим за отзыв, мы рады что вы остались довольны, будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо все ОЧЕНЬ ВКУСНО!Бургер просто СУПЕР!ПРИНЕСЛИ В ПОДАРОК ШЕРБЕТ,ЭТО ВООБЩЕ ОГОНЬ.СПАСИБО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!Шеф повару Саиду отдельное спасибо!Обсуживающий персонал вежливый.Спасибо!

Спасибо, Liliya1111rt!
Олег Л, Менеджер по связям с общественностью в ИТЛЕ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Благодарим Вас за теплый отзыв и ждем Вас снова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные блюда с красивой подачей, приятный интерьер, комфортно, приятно проводить время:) Вкусный лимонад, цыпленок с соусом карри, овощи гриль и салат с фетой.

Спасибо, Karina Z!

Рады что наши Гости остались довольны, ждем Вас снова!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные ребрышки! И самая вкусная в моей жизни каша. Никогда не думала что перловку можно приготовить ТАК!

Спасибо, osp100!

Рады что наши повара удивили Вас и Вы остались довольны, будем рады видеть Вас в гостях снова!

Путешественники, которые просмотрели ИТЛЕ, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект ИТЛЕ? Поделитесь впечатлениями!