“Обязательно к посещению”

Чайхана Мархаба
Рейтинг № 303 из 1 855 Рестораны в Казани
Описание: Ресторан тюркской кухни.Собраны лучшие рецепты старинных блюд тюркских народов.Аутентичная обстановка позволит вам насладится элементами национальных и исторических орнаментов.
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Очень вкусно. Национальная еда. Если вам принципиально нужно пиво или спиртные напитки, их здесь нет. Изумительный рулет из конины. Прекрасные супы, манты, хорошие десерты. Вернемся.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Светлана Ш!

Отзыв написан 19 мая 2021 г.

На майские праздники решили посетить прекрасный город Казань.
Чайхана находится неподалёку от Кремля - после экскурсии с удовольствием заглянули в это заведение.
Правда все столики были забронированы, но нам пошли на встречу и нашли возможность разместить нашу семью.
Прекрасное обслуживание и очень вкусная местная еда! За два раза посещений конечно всё меню не попробовали, но то что смогли отведать было замечательно приготовлено!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, александр к!
Отзыв написан 10 мая 2021 г.

Были несколько дней в Казани, обошли немало заведений, чайхане Мархаба на Баумана, 7 на семейном совете присудили 1-ое место:). Прекрасный восточный интерьер, прохлада, гостеприимное обслуживание - не хотелось уходить! Очень красивая, современная подача, вкус блюд просто потрясающий. Заказывали лагман, бешбармак, мясо по-татарски, шашлык из курицы - великолепно, а авторский салат с ягненком - это шедевр и праздник вкуса, высокая кухня. Очень хорош классический лимонад. Жаль, что ресторан практически незаметен на улице, мы долго сомневались, зайти или пройти мимо. Хотелось бы посоветовать владельцам сделать вход ярче и привлекательнее. Спасибо большое за доставленное удовольствие!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, 443 001!
Отзыв написан 26 января 2021 г.

Посетили ресторан, точнее чайхану, т.к. тут нет алкогольных напитков, 31 декабря 2020 года в обеденное время. Нас встретили, провели в зал, посадили на места, дали меню, приняли заказ и довольно быстро принесли нам заказанные блюда. Все было очень вкусно, подача ресторанная. Официант нам рассказал из чего состоят блюда, все было четко и слажено, никаких нареканий с нашей стороны не было. Спасибо за гостеприимство.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, 888elena2014!
Отзыв написан 4 декабря 2020 г.

Несколько раз обедали там на бизнес-ланчах.
Правда один раз попали то ли на остатки продуктов, то ли на истекающие сроки годности. Неприятно удивили.
До этого ели - все было очень вкусно.
Рекомендую их айвовый компот и компот из фейхоа - вкуснятина. Из бизнес-ланча котлетки из щуки очень понравились.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, guestkazansky!
Trail645591, Генеральный директор в Чайхана Мархаба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2020 г.

Добрый день, guestkazansky. Позвольте уточнить когда именно вы были в нашем заведении? Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно, что вам понравилось. Компоты и бифштекс из щуки были в меню год назад, но мы рады, что вы остались довольны их вкусом. Если не сложно прошу вас выйти на связь для более подробной обратной связи. С благодарностью и уважением, Ильдус, директор ресторана (8-927-249-16-17).

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Мархаба, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Чайхана Мархаба? Поделитесь впечатлениями!