“Прекрасное место”
Отзыв о БИРПОИНТ

БИРПОИНТ
Рейтинг № 58 из 1 665 Рестораны в Казани
Описание: Beerpoint BBQ - это 43 крана уникального, классического пива и блюда собственного копчения!
Отзыв написан 26 августа 2017 через мобильное устройство

Все на 5 с плюсом! Пиво на любой вкус, потрясающее мясо, брали утку свинину и говядину, все подкопченое и очень нежное. Персонал вежливый и "шустрый", молодцы, держите марку ребята!

Спасибо, Евгений Т!
Алексей Я, Управляющий в БИРПОИНТ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 августа 2017

Благодарим за оценку. Мы стараемся

Тип поездки

Отзыв написан 23 августа 2017

Будучи жителем Казани, со своим замыленным взглядом на заведения, категорически могу рекомендовать именно это место. Без перечислений кухни, кранов итп отдельное спасибо самому главному - персоналу. Сюда возвращаешься из-за барной стойки, за которую хочется сесть и абсолютно не хочется уходить, приводя своих гостей из других городов, уверен, что не пожалеешь об этом. Общаясь с барменом (к слову, не обделяют вниманием ни одного из клиентов), забываешь о времени. Мастера своего дела, отличные собеседники, с юмором, эрудицией и близким взглядом на вещи. Если не за этим, то за чем ещё идти в паб?

Спасибо, udalov_v!

Благодарим за отзыв! Очень приятно!!!!

Отзыв написан 9 августа 2017

Зашли с друзьями вечером в будний день, бар был почти пустой (что нам в целом было только на руку). Ассортимент неплохой. Заказав не самую популярную позицию был приятно удивлён тому, что пиво оказалось очень свежим.

Спасибо, Тагир А!
Алексей Я, Управляющий в БИРПОИНТ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2017

Благодарим за отзыв

Отзыв написан 7 августа 2017

Паб с правильной, непафосной атмосферой, в котором следует пить хорошее пиво с вкуснейшими сырными шариками или корюшкой. Одно из немногих казанских мест, где мои представления о хорошем пивном баре и реальное место сошлись почти идеально. Приличный выбор крафта и разливного. Обслуживание - пять-плюс, веселые, внимательные официанты. Темное дерево, приглушенный свет, уютные тусклые лампочки Эдисона над барной стойкой. Хорошая публика, в двух шагах от оглушительной Баумана на тихой Чернышевского.

1  Спасибо, RustamVostrikov!

Благодарим за отзыв. Так мы и хотели!

Отзыв написан 24 июля 2017 через мобильное устройство

Случайно заглянули в это заведение и отведали барбекю из говядины. Это было лучшее барбекю из всех опробованных мной когда либо! Главным показателем стал мой муж, который прожил в США более 20 лет, довольно долгое время обитал в южных штатах , где барбекю отчаянно уважают, где проводится огромное количество фестивалей на лучшее барбекю.Так вот, ничего подобного он не пробовал, был восхищён и настоял, чтобы я не отходя от кассы написала отзыв:) Кроме всего прочего он невероятный гурман и его мнению можно верить ;) оценка 5++++. Кто уважает американскую кухню , всем бежать сюда!!!

Спасибо, astreika А!
Алексей Я, Управляющий в БИРПОИНТ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июля 2017

Примите наши благодарности!!!! Очень приятно получать такие отзывы, так как мы обучались в США нашему искусству приготовления барбекю!

Путешественники, которые просмотрели БИРПОИНТ, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект БИРПОИНТ? Поделитесь впечатлениями!