“Очень вкусно!”
Отзыв о Roll&Burger

Roll&Burger
Рейтинг № 180 из 1 897 Рестораны в Казани
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вчера с девушкой посетили это заведение, остались очень довольны! Вежливый официант Амина сориентировала нас по меню , очень уютно и атмосферно . Роллы очень вкусные, чувствуется качество продукции на высшем уровне! Придем еще! Всем советую!

1  Спасибо, Roam784480!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Было очень неожиданно и вдвойне приятно поесть настоящие вкусные бургеры!!!
Заказали бургер Чак чак, в нем ананас-очень интересный и пикантный вкус, ещё брали Чизбургер-в бургерах сочные большие котлеты из настоящего Мяса, еще ролы, в Филадельфии много сыра, хотели заказать запечённые, но уже места не хватило в животе!)))
Вспомнили что хотели сфоткать еду, когда уже все съели)))

Спасибо, KarinaLvova!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Если вы хотите съесть настоящий бургер, а не пластиковый бутерброд типа тех, что делает мак, вам сюда. Вкусно, сытно, много и как минимум необычно. Булочкам отдельный респект. Видно, что к приготовлению бургеров подходят с душой. Голодными вы точно не уйдете.

1  Спасибо, ksenia_san!
Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Зашли сюда, прогуливаясь по окрестностям Старо-татарской слободы.

Кафе маленькое (не больше 40 квадратов), но чистое и опрятное, в модном нынче "хипстерском" стиле (см.фото).

Из плюсов:
-действительно вкусные бургеры. Брали фирменный (ролл&бургер) и "мисс Татарстан".
-к бургерам дают одноразовые перчатки.
-при заказе можно выбрать какой будет котлета - из говядины, курицы или вегетарианской. Стоимость от этого тоже варьируется.
-продукты халяль. Названия с татарским колоритом;)
-нам предложили разрезать каждый бургер пополам, чтобы каждый из нас попробовал и тот, и другой (это удобнее, чем кусать друг у друга;) )
-есть скидки на заказы с собой (10%), для студентов и т.д.(см.фото).

Из минусов:
-все таки очень маленькая площадь заведения, отчего есть ощущение закусочной. Вход тоже неочевидный, надо как-то указатель сделать, а то мы чуть в 24-часовой бар рядом не зашли)
-недешёвый ценник. Бургер с котлетой из говядины порядка 300 рублей (см.фото).

В целом советую зайти для перекуса - очень неплохо.

2  Спасибо, TatarinAM!
Отзыв написан 6 июня 2017 г. через мобильное устройство

Супер бургеры ,тем более халяль, концепция, упаковка все на высшем уровне! Домашняя душевная обстановка, семья осталась в восторге!!!
Домой взяли роллы , очень понравились! Молодцы!

2  Спасибо, C8672QE_!

Путешественники, которые просмотрели Roll&Burger, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Roll&Burger? Поделитесь впечатлениями!