“Домашние лимонады”

Ресторан Ван Гог
Рейтинг № 1 264 из 1 854 Рестораны в Казани
Описание: С Van Gogh Вы окунетесь в атмосферу гостеприимной Европы, где между узких уютных улочек познакомитесь со всевозможными вкусами европейской кухни: хрустящая тающая во рту пицца, нежнейшая ароматная паста, сочный стейк и многое многое другое. Панорамный вид и яркие цветовые решения интерьера VAN GOGH поднимут настроение даже в самую ненастную погоду, а уютные балкончики второго этажа скроют Вас в интимной обстановке от посторонних глаз. Двухуровневый панорамный ресторан — VAN GOGH — это креативное место с оригинальной атмосферой для достойных людей, которые ценят аристократичный стиль, хороший звук, качественную кухню и авторские коктейли; место, где ежедневно практикуется высокий стандарт обслуживания и работает дружелюбный, чуткий персонал.
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Любим очень с дочкой ходить в этот ресторан, вкусные пиццы, шашлык, отдельное внимание- это лимонады❤️ Обслуживание всегда приветливое, атмосфера приятная, не хочется уходить.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Venerasay_!
Константин, Маркетинг в Ресторан Ван Гог, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями, обратная связь важна для нас !
До новых встреч

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Всё было очень вкусно, еду принесли быстро, обслуживание на высоте, официант (Полина) вежлива и расторопна. Будем приходить ещё

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, victoriap993!
Константин, Маркетинг в Ресторан Ван Гог, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

До новых встреч

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Замечателтный место для отдыха семьей. Красиво, чисто и удобно, вежливый персонал) Замечательный интерьер. Все было очень вкусно, особенно понравились запеченные мидии)

Спасибо, R801NS_!
Константин, Маркетинг в Ресторан Ван Гог, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2021 г.

Приветствуем! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями, обратная связь важна для нас !
До новых встреч

Отзыв написан 15 июля 2021 г.

Вкусно, вежливый персонал, приятная атмосфера. Рекомендую) Отмечала ранее тут свой день рождения, все понравилось)

1  Спасибо, liatemnaya!
Константин, Маркетинг в Ресторан Ван Гог, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо,что делитесь впечатлениями, нам очень приятно получить от Вас похвалу! До новых вкусных встреч!

Отзыв написан 1 июля 2021 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, приятная атмосфера, приветливый персонал, отдельное спасибо официантке Регине. Вернёмся сюда снова

Спасибо, Yana_evgenievna!
Константин, Маркетинг в Ресторан Ван Гог, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2021 г.

Доброго дня! Спасибо за отзывчивость, нам очень интересно узнать Ваше мнение! До новых вкусных встреч!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Ван Гог, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Ресторан Ван Гог? Поделитесь впечатлениями!