“Дайте денег”

Музей оружия Дух Воина
Рейтинг № 162 из 393 развлечения в Казани
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Полезная информация Парковка для детских колясок, Пандусы для кресел-каталок, Туалеты, Развлечения для детей
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самый дорогой билет в самый маленький музей. Экскурсия интересная, но Короткая. По сути плата за фото на «троне». Любителям и ценителям истории и оружия делать нечего.

Спасибо, Road341139!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Музей очень маленький всего одна комнатка. На выставке представлены архелогические находки с КАВКАЗА. Стоимость 250 руб с человека. От помещения кассы непонятно не видно экспозиции поэтому не понятно за что платишь, ну а когда уже вошел одно разочарование. Один экскурсовод который по кругу рассказывает про экспозицию. Я надеялся на выставку оружия и принадлежностей древних жителей Казани а попал на Кавказ. ДЕНЬГИ выброшенные на ветер.

Спасибо, Евгений Н!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Заплатите 250р за вход и посмотрите на малюсенькую комнатку, заставленную по периметру экспонатами. Таких денег не стоит однозначно. Пошла, потому что подарили магнитик при покупке билета (магия маркетинга). Единственное, что понравилось - это трон и щит с мечом, с которыми можно сфотографироваться.

Спасибо, Евгения К!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Музей небольшой, продолжительность экскурсии 15-20 минут. Посвящено вооружению древних тюркских воинов (скифы, сарматы, гунны, тюрки). Достаточно интересно, думаю можно пойти с детьми младшего возраста, им тоже будет интересно. После завершения экскурсии можно сфотографироваться на скифском троне, купить точные копии ножей, которыми пользовались несколько тысячелетий назад. Нам понравилось. Экскурсия на русском языке, вход 250 рублей.

Спасибо, Марсель Ф!
Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Назвать "ЭТО" - музеем не повернется язык. попал случайно. если бы знал заранее его наполнение, не пошел бы даже Даром.
Манюсенькая комнатушка. с 3- 4 стендами состоящими из ржавых наконечников стрел и таких же ржавых сабель.... это товарищи ОБМАН.
От посещения музея ожидается прикосновение к Истории а тут от начала до конца тебя не покидает ощущение развода)))

Рядом музей ВОВ. и он рядом не стоял с этой шарагой.)) при том что цена на билеты примерно одинаковая.
Крайне НЕ РЕКОМЕДУЮ!

Спасибо, Евгений Т!

Путешественники, которые просмотрели Музей оружия Дух Воина, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Музей оружия Дух Воина? Поделитесь впечатлениями!