“Шикарный уютный ресторанчик с заботливым отношением к гостям и изысканной кухней”
Отзыв о ПИRS

ПИRS
Рейтинг № 166 из 1 782 Рестораны в Казани
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пожалуй, лучший ресторан на Кремлёвской Набережной Казани. Небольшой - столиков 7, уютно по-домашнему, но на лето открывается веранда на втором этаже и становится более оживлённо.
Были с супругой, дочкой с зятем и полуторагодовалой внучкой. Очень внимательной отношение к гостям, начиная с гардероба. Средиземноморская кухня - и рыба, и мясо. Третий ресторан в Казани (после Пашмира и Азии), где нам с зятем понравился тар-тар из лосося. Заказал так же тосканский суп из индейки со взбитыми яйцами и чёрную треску. Всё очень вкусно!
Минусов выявилось только два:
1) Дочка заказала салат из авокадо, который оказался жёстким;
2) Заявленное расписание не соответствовало реальному времени работы ресторана (по расписанию с 12:00 до 24:00, фактически начинает работу с 19:00). Для припозднившихся гостей столицы со слов работников ресторана уточняю, что кухня перестаёт принимать заказы в 23:30, бар - в 23:45.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, ildusn!
X2214VQ_, Маркетинг в ПИRS, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Добрый день, Ильдус! Благодарим вас за обратную связь, примем ваши комментарии к сведению. Мы будем ждать вас снова, желаем вам хорошего дня!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, чтобы вкусно поесть и отдохнуть от суеты рабочего дня! Очень понравилась говядина, приготовлено вкусно и сочно. Также хочется отметить вежливый персонал. Обязательно заеду ещё!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, iusupov!
lafamiglia_kazan, Маркетинг в ПИRS, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Добрый день! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Романтичная атмосфера, вежливый персонал, официанты в белых перчатках, красивый вид у окна и вкусная еда. Ещё здесь чай разливают по-царски))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, isvs!
Ksenia A, Менеджер по связям с общественностью в ПИRS, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2020 г.

Добрый вечер! Благодарим за Ваш отзыв!

Отзыв написан 19 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Испортило впечатление отравление устрицами! Через сутки все 6 взрослых слегли, двое из шести два дня не вставали! Салат из тунца без никакого упоминания что тунец консервированный, и официант не предупредил. Вид снаружи конечно лучше чем внутри.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, rinnetzzz!
Аделина И, Менеджер по связям с общественностью в ПИRS, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Просим оставить ваши контактные данные, чтобы управляющий ресторана смог с вами связаться. Очень ждем обратной связи. Спасибо

Отзыв написан 21 ноября 2019 г.

Посещали с супругой этот ресторан и сразу хочется отметить сервис! Отдельное спасибо Аделю - профессионал своего дела. Про кухню скажу так, вкусно и понятно и оптимальное соотношение цена-качество. Завтра, кстати на пятничный вечер опять к вам)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Искандер Ш!
Аделина И, Администратор в ПИRS, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2019 г.

Здравствуйте, Искандер!
Нам очень приятно, что Вам понравился наш ресторан. Благодарим за отзыв и с нетерпением ждем следующего визита!

Путешественники, которые просмотрели ПИRS, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект ПИRS? Поделитесь впечатлениями!