“Рекомендую!!!”
Отзыв о Чирэм

Чирэм
Рейтинг № 17 из 1 830 Рестораны в Казани
Описание: В переводе с татарского языка "Чирэм" значит молодая (только взошедшая) трава. В нашем ресторане мы бережно храним традиционные тонкости приготовления татарских блюд. Наша кухня основана на экологически чистых продуктах с ферм Республики Татарстан, именно так вы сможете проникнуться истинным вкусом национальных традиций. Мы в начале своего пути, но уверены, что посетив наш ресторан, дорогие гости и жители столицы,смогут насладиться прекрасным видом на столицу и по достоинству оценят нашу гордость - блюда татарской кухни .
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Если в Казани впервые/или бизнес поездка - рекомендую к посещению обязательно!!! Небольшое, но очень уютное, приятное заведение с хорошими видами! Внимательные официанты - помогут в выборе блюда, посоветуют и вкусно накормят!приятный и «теплый» интерьер, красивая посуда, подача рада, что удалось в морозный день посетить ресторан! Вы -действительно молодцы! Держите «марку»! И спасибо за вкусный ужин! ♥️

1  Спасибо, Magiemiel!

Добрый день Magiemiel!
Спасибо Вам за теплый отзыв нашего ресторана и нашей команды!
Очень приятно получать такие отзывы от гостей
Ждем Вас вновь Рэхем итегез)

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

В обеденное время мест нет,поэтому лучше приходить раньше или немного позднее. Заказывали бульон с эчпочмаком,десерт,лимонады,салат с утиной печенью- супер. Вид отличный. Цены приятные.Рекомендую

1  Спасибо, Екатерина К!

Добрый день Екатерина.
Спасибо Вам за положительный отзыв нашего ресторана))нам очень приятно получать такие отзывы)
Ждем Вас вновь у нас в гостях

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Посещали в период выставки в Казани. Выбрал для нашей делегации как "лучшее место" в Казани для обеда днем - на последок. Вечером, перед этим днем, были в Итле на Меридианной.
Конечно, в такой последовательности посещение Чирем - это был разрушительный взрыв хороших представлений о ресторанах Казани.
Да, место - высокое. Вид - отличный.
Но и всё.
Кухня медленная, невкусная. Вообще ни о чем. Все приносят в хаосе. То холодное, то перегретое в микроволновке.
Сервис - какой-то студенческий. Все супердолго. И бестолково. Какие-то объяснения приводят - и то глупые.
Даже счет ждали невесть сколько ....
И жалко было денег.
В Казани есть куда сходить на качественную кухню. Только не в Чирем.
Это место для эконом-туристов, кто хочет получить поверхностные впечатления и при этом что-то как-то перекусить, не вдаваясь во вкусы и традиции кухни. Wow-эффект по глазам будет достигнут.
Но я бы не называл это место рестораном вообще.
Было стыдно перед Коллегами.
Тем более в сравнении с предыдущим вечером.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
4  Спасибо, Anat-ogly!

Добрый день Анатолий!
Все блюда готовятся у нас из под ножа . Готов блюд к сожалению у нас нет . Всех гостей об этом заранее предупреждаем на входе и конечно официант принявший заказ так же дублирует время приготовления всех блюд)
Очень жаль что наш ресторан не доставил Вам удовольствия
Спасибо Вам за обратную связь.

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Отношение к клиентам в этом ресторане по-настоящему свинское.Если не уважаете себя, приходите в Чирем.Владелец ресторана видимо думает только о прибыли,а о сервисе никогда не слышал.В 2021 году отсутсвует возможность бронирования столика.Ожидать нужно в живой очереди в холле,куда влезет максимум 4 человека.В 30 градусные морозы,которые установились в феврале 2021 в холл набивается по 8-10 человек. И это на площади 5 метров.В эпоху коронавируса хозяин заботится о посетителях.На просьбу о том, чтобы администратор перезвонил,когда будет освобождаться столик, чтобы не толпиться в холле,администратор отвечает,что тогда вынужден будет пропустить других.О мобильной связи в 2021 видимо не слышали.Кухня весьма посредственная.Хотя ресторан позиционирует себя как татарский,рецепты традиционной кухни в нем весьма вольно трактуются. Кухня на 3 из 5.Цены выше среднего для Казани.Интерьер и близлежащие виды приятные.Официанты вежливые и всегда рядом, благо небольшой размер заведения этому способствует.

4  Спасибо, Qigorm!
Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Цена не соответствует качеству. Заказала жаркое с овощами и кониной в горшочке. В итоге принесли горшочек с картошкой, морковкой и кониной. Блюдо несоленое, наперчённое и совершенно невкусное. Короче не о чем... все остальные блюда а том же духе. Не советую!!!

4  Спасибо, donateya!

Добрый день Светлана!
Очень жаль что наши блюда не пришлись Вам по вкусу
Спасибо Вам за обратную связь)

Путешественники, которые просмотрели Чирэм, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Чирэм? Поделитесь впечатлениями!