“Уютное кафе”
Отзыв о Кафе Лампа

Кафе Лампа
Рейтинг № 307 из 1 775 Рестораны в Казани
Отзыв написан 26 марта 2020 г. через мобильное устройство

Уютное кафе, прекрасная кухня, отзывчивый персонал, индивидуальный подход к каждому гостю. Обязательно посоветую всем знакомым!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, ValeevMurad1605!

Отзыв написан 14 августа 2019 г.

Чисто и вкусно! Очень понравилась солянка, в ней много мяса. Вкусный Чак Чак, свежий. Отличный кофе!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, baggi c!
Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Живем в центре, зашли сегодня позавтракать вместе с семьёй. Очень недорого, вкусно и хорошее обслуживание. Дизайн скромный, но все чисто и аккуратно, много постояльцев, хорошее место для завтрака или кофе с десертом.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, lkuv!
Отзыв написан 4 марта 2019 г.

Маленькое уютное кафе. Салат был вкусным, даже не смотря на то что мясо было немного пересолено. А вот борщ был просто нормальным и по цвету был мало на себя похож... В остальном все было вкусно и хорошо, в целом понравилось, обслуживала очень приятная девушка

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, alenaschastlivaia!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Как то вечером гуляли в лядском саду, и зашли в кафе с необычным названием " Лампа" .Здесь очень уютный интерьер. Над столами висят маленькие лампочки с цветочками Очень необычно. Мы заказывали цезарь с курицей, сырный суп с индейкой и пиццу барбекю. Безумно вкусно. Пили кофе Латте с ореховым сиропом. Так же можно заказать еду и кофе с собой есть своя кулинария и бар. Можно выпить бокальчик вина.
Цены доступные.
Всем советую. Спасибо " Лампа" придем ещё

Дата посещения: январь 2018 г.
3  Спасибо, Екатерина К!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Лампа, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Кафе Лампа? Поделитесь впечатлениями!