“Бургеры))”
Отзыв о Rockets & Bishops - ЗАКРЫТО

Rockets & Bishops
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Если вам захотелось съесть бургер с кружкой пива ,то это замечательное место где сочные бургеры подаются с салатом ,вкусное пиво . Довольно демократичные цены на двоих 1000 рублей уложится легко вкусно и сытно

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, GulnarK9!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

После первого моего отзыва здесь и ответа администрации, мне захотелось дать заведению второй шанс. Вашим щедрым предложением мы с подругой не воспользовались, заказали 2 разных бургера и пиво. Обслуживание в этот раз было намного лучше, но неожиданно подвох оказался в бюргерах. Мы ели и не понимали почему 2 разных бургера так сильно горчат, и только в конце когда эта куча ингредиентов развалилась, мы увидели просто чёрные булки. То есть повар даже не подумал заменить горелый продукт и подал прям вот так. А булки это самый дешевый ингредиент между прочим!
В общем второй шанс не оправдали, третьего точно не будет. Поэтому, друзья, ходить сюда не советуем.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Nastya V!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

R&B - мой новый любимый бар. Являясь ярым поклонником Бакунина, ждал открытия с самой осени, ожидания оправдались! Приятный персонал, всегда интересный и часто обновляемый ассортимент крафта - в этом случае не просто шаблонные фразы, а реальная правда - здесь обрадуются и любители дичи, и консерваторы.
Еду не пробовал, не знаю) Атмосфера, напитки, персонал - на 5.
Отдельный респект Элине - самому компетентному и терпеливому гиду по крафту ever ♥

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, SugarDeaddy!
Отзыв написан 11 февраля 2018 г.

Будучи здесь в первый раз осталась в полном восторге. Девушка сориентировала и по выбору пива, и по бургерам. Мне было довольно сложно определиться, но она до последнего пыталась помочь мне. Все очень понравилось. Брали бургеры Рокетс, 4 сыра и пеперони (попробовала у друзей и мне понравились все). Не запомнила ее имя, но спасибо огромное. Очень доброжелательная.
Во второй раз все прошло не так гладко. Так как я уже была здесь, то я знала, что хочу пить и есть. В этот раз нас обслуживала другая девушка. Не особо вдавалась в особенности моих предпочтений и довольно скептически отнеслась к моему выбору пива (пью только вишневое легкое), сказала, что банально. Поэтому продолжала настойчиво рассказывать про то, что у них есть и попросила не перебивать, даже когда я уже пыталась сделать конкретный заказ.
С моей подругой повела себя крайне нелюбезно. Подруга ест только бургеры с курицей, но так как их нет, решила просто заказать пиво.Также на словах ей довольно трудно было сориентироваться, что не понравилось девушке, которая обслуживала нас. С ее стороны прозвучал комментарий похожий на : "Зачем вы вообще пришли сюда, если не едите бургеры и не пьете пиво". ( и что то еще, но подзабыла уже). Да за компанию пришла, потому что я расхвалила это место.
Я то, может быть, вернусь, но моя подруга с таким обслуживанием больше туда ни ногой.
Кстати в бургере CLOCKWORK карамелизированный лук было довольно сложно жевать (то ли пережарили, то ли попалась сухая шкурка).

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Aleksandrabolshova!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Отличное место для встреч с компанией либо со второй половинкой. Доброжелательный, компетентный персонал, качественное обслуживание. Огромный выбор напитков (про каждый из которых Вам в мельчайших подробностях подробно расскажут бармены). Бургеры, без шуток, лучшие в Казани. Такого подхода к приготовлению я не встречал ни в одном из заведении. Также хочется отметить информативное меню, где про каждый из напитков на кране всё подробно рассказано, чего не встречается в любом другом баре крафтового пива. Буду рекомендовать всем.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, олег ф!

Путешественники, которые просмотрели Rockets & Bishops, также просмотрели