“Гости из Санкт-Петербурга!)”
Отзыв о Тюбетей

Тюбетей
Рейтинг № 26 из 1 852 Рестораны в Казани
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали из Санкт-Петербурга всей семьёй в Казань. Решили посетить ресторан быстрого питания, на открытие которого был приглашён президент РТ Миннеханов Р.Н.
Нам очень понравилось в ресторане быстрого питания «Тюбетей». Меню понятное, в ресторане чисто и уютно, не громкая национальная музыка не мешает общению!
Рекомендую посетить данный ресторан национальной татарской кухни «Тюбетей» который находится на ул.Кремлевской-21 !)

Спасибо, Денис Г!
Кристина Ю, Управляющий в Тюбетей, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Денис,большое спасибо за Вашу высокую оценку! Мы очень стараемся, чтобы нашим гостям нравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Сеть пунктов быстрого питания вышла на новый уровень, открыв в самом центре города первый ресторан. Тот факт, что на открытии присутствовал Президент Татарстана, говорит о многом. Ресторан просторный, имеется отдельно чайный уголок со сладостями и основной пункт приема и выдачи заказа. В меню имеются супы (пельмени, куриный, чечевичный), а также различного рода кыстыбый (с картошкой, рыбой, говядиной, курицей), которые имеют разное название в зависимости от начинки (тавыктыбый с курицей, от слова тавык, балыктыбый с рыбой от слова балык – рыба и т.д.). Понравилась закуска очпочмак-фри, мы взяли с картошкой и грибами и соусом. Чек на двоих (2 порции пельменей, 1 кыстыбый, очпочмак-фри, чай в чайнике (оригинальная и красивая подача) и морковный торт) - 720 рублей. Также имеется система лояльности, для чего нужно зарегистрироваться по телефону, можно и на кассе. Слева от входа имеется парковка, для посетителей первый час бесплатно, для этого нужно взять карту на кассе. Со второго часа – 30 рублей. Сам ресторан имеет национальный татарский колорит – сотрудники в татарской одежде и платках, играет татарская музыка. Стоит посетить.

Спасибо, Artur K!
Кристина Ю, Управляющий в Тюбетей, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Артур, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас все понравилось! Уверены, что вы еще не все попробовали, поэтому будем снова ждать Вас к нам в гости)

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

В Казани множество небольших ярких киосков, по форме напоминающих тюбетейки. В них вы можете купить местные очень вкусные пирожки (эчпочмаки, кулеши и т.д.) с мясом и сладости: губадью (сладкий пирожок с рисом, изюмом и красным творогом - очень-очень вкусно) и чак-чак (кстати, один из вкуснейших в городе, слеплен в виде шариков, один шарик стоит 30р), здесь же можно выпить кофе (к сожалению, весьма посредственный) или чай. Таких киосков полно по всему городу, разумеется, они есть и на вокзале, и в парках и на пешеходной улице Баумана. Это такой местный дешевый, но вкусный фастфуд. Как правило, рядом с киоском расположены 1-2 столика со складными стульями

Спасибо, Merletty!

Добрый день,Merletty! Спасибо,что нашли время посетить наше заведение и написать такой подробный отзыв!Ждем в гости!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с сыном татарское Кафе ) попробовали чечевичный суп элеш с курицей и с говядиной , сын был в восторге от тавыктабый)) десерт Анны Павловны огонь , но кофе 7/10 баллов

Спасибо, Alina R!

Добрый день,Алина .!Спасибо,что нашли время написать отзыв о нас!
Приходите еще, будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Кыстыбыи отличная замена бургерам. Недорого, вкусно, хорошее оформление, приветливый персонал. Для бюджетного кафе очень неплохо

Спасибо, Александр Л!

Добрый день,Алесандр.!Спасибо,что нашли время посетить наше заведение.Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Тюбетей, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Тюбетей? Поделитесь впечатлениями!