“Шикарная выпечка”
Отзыв о Тюбетей

Тюбетей
Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли выпить кофе, и попробовать местную выпечку. Это фантастика! Лучшая губадия в городе, вкуснейшие эчпочмаки.
Учитывая, что заведение бюджетное и специализируется на быстром питании, в залах очень чисто, публика разного возраста и этнического происхождения.

Спасибо, luckyguest2013!

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Пришли в 9:15. Открытие 9:00, но стол грязный, в крошках. Заказали кыстыбургер, пельмени, эчпочмакфреш, но понравился ли кыстыбургер, пельмени некачественные и сметана невкусная. Советую брать лишь кыстыбургер с говядиной в фирменном соусе и морс.

Спасибо, lephuongnhi!
Отзыв написан 23 июля 2020 г.

Проходя мимо, не обратили внимание на эту сеть. Но позже, почитав рекомендации, решили внимательней рассмотреть и зашли снова. И не разочаровались. Оригинально, вкусно, недорого, хорошее обслуживание. Когда нужно быстро перекусить, прекрасный выбор.

Спасибо, Travelexpert1903!
Отзыв написан 19 июля 2020 г. через мобильное устройство

Был упомянут пару раз местными жителями, как неплохой фаст-фуд татарской кухни. По факту нам не понравилось. Вкусным был татарский чай и немного больше понравился эчпочмак, остальное - на троечку, брали кыстыбургеры с картошкой и грибами, пельмени, эчпочмак-фри (похожи на самые дешевые жареные пельмени), кыстыбургер с говядиной. До вечера было ещё далеко, однако ни морса, ни компота не было в наличии. Были в заведении на Кремлевской, само кафе чистое, убранные санузлы, нет толпы. Но второй раз прийти не возникло желания.

2  Спасибо, NataliaKayot!
Отзыв написан 9 июля 2020 г. через мобильное устройство

Решили там позавтракать)
Наш завтрак состоял из Кыстыбургера с курицей, Мант с говядиной и картофелем, и двух порций эчпочмака фри с говядиной.
Кыстыбургер похож на шаверму достаточно неплохо, манты полный отстой жирное мясо и получырая картошка ( выбросила) , эчпочмак похож на чебупели достаточно вкусно и порция большая, поэтому голодными не остались.

Спасибо, hulkjerry!

Путешественники, которые просмотрели Тюбетей, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Тюбетей? Поделитесь впечатлениями!