“Если вам нужен ‘Макдак’ по”
Отзыв о Тюбетей

Тюбетей
Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Если вам нужен ‘Макдак’ по татарски - вам сюда, ни какого отношения к вкусной еде это заведение не имеет.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Margomarla!
kremlint2020, Другое в Тюбетей, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2020 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, что конкретно Вам не понравилось в работе нашего заведения нам на почту: kremlin.tbt@gmail.com, чтобы мы могли исправиться и стать лучше. Заранее благодарим за ответ.

Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

По рейтингу tripadvisor запланировала ужин-перекус после долгой прогулки по центру Казани именно в Тюбетей и не пожалела! Да, это не ресторан, это действительно татарская закусочная. Интерьер простой, но уютный, все места были заняты, пришлось немного проглядываться, пока ждали в очереди в кассу. Но быстро освободился столик у окна. Диванчики, вкусные запахи, много людей: создалась атмосфера приятной качественной столовой. Меню было совсем не знакомым: кассир рассказывал про каждое блюдо очень подробно. Итог: пельмени татарские (ооочень вкусные, мелкие «на один зуб», фарш идеальный!), эчпочмак(вроде так назвался) с рыбой: это нечто! Нежная начинка, сытно. С собой взяли выпечку: утром с кофе перед отъездом-прекрасно! Спасибо! Это место стоит посетить!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, VolkovaEl!

Благодарим Вас за чудесный и подробный отзыв. Мы счастливы, что Вам у нас понравилось. Будем очень рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 9 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Посетили заведение 9 сентября. Очень быстро готовится заказ. Вкусный суп-лапша, кыстыбый с картофелем, эчпочмак фри, чай по-татарски. Рекомендуем

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Natella0501!

Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Мы будем очень рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось, необычно, недорого, быстро, сытно. Есть доставка. Во второй раз заказывали в гостиницу, заказ привезли очень быстро, прямо в номер. Правда одну позицию забыли положить.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, _O3752OF!

Светлана, благодарим Вас за положительный отзыв.

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, чисто, много места (есть ещё второй этаж). Эчпочмаки сочные, кыстыбургеры вкусные, цены низкие.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, nsmirnova89!

Путешественники, которые просмотрели Тюбетей, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Тюбетей? Поделитесь впечатлениями!