“Ну такое”
Отзыв о Тюбетей

Тюбетей
Отзыв написан 25 июня 2022 г. через мобильное устройство

Довольно дёшево, но не вкусно
Мало мяса в лепешках, маленькие порции.
Приятный персонал, быстро готовят.
Пошли сюда увидев очень больную оценку на этом ресурсе, оценка не соответствует действительности

2  Спасибо, Journey41639249238!

Отзыв написан 20 июня 2022 г. через мобильное устройство

Нам понравилась, получили то, что и ожидали. Быструю, вкусную не дорогую еду. Мне кажется идеально для перекусов или завтрака, можно планировать своё время. Попробовали почти все кастыбаи - всё понравилось.

Спасибо, RoshuAnna!
Отзыв написан 19 июня 2022 г. через мобильное устройство

Самое отвратительное кафе, хорошие отзывы явно накручены! Господа, пустая трата денег и времени! Сначала 30 минут ждали еду, потом в кыстыбый попался кусок куриной кожи, затем эчпочмаки, заказали с картошкой положили все с курицей, потом сыр не растопленный, никаких извинений, никаких предложений, хамло кассир ответила «так бывает», клиентоориентированность на 0! Еда на вкус
Очень испортилось ее качество, как и качество обслуживания!

4  Спасибо, W2483EP_!
Отзыв написан 18 июня 2022 г. через мобильное устройство

Хорошо для быстрого перекуса. Кухня, национальная. По вкусу довольно средне, совсем не ресторан. Скорее столовмкся, пища, но достойного уровня. В целом понравилось

Спасибо, naddin2014!
Отзыв написан 17 июня 2022 г.

Экскурсовод посоветовал сеть Тюбетей как место, где можно отведать вкусную татарскую кухню. Мне, как представителю татарской нации стыдно за то, что у туристов может сложиться впечатление о татарской кухни по блюдам, что здесь готовят. Крайне не рекомендую заказывать чечевичный суп - это безвкусное недоразумение с отчетливым привкусом хлорной воды из под крана. Кыстыбый еще куда не шел, есть можно. Обслуживание неплохое.

2  Спасибо, ismagiloff!

Путешественники, которые просмотрели Тюбетей, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Тюбетей? Поделитесь впечатлениями!