“Прекрасное заведения”
Отзыв о Terra Gusto

Terra Gusto
Рейтинг № 29 из 1 832 Рестораны в Казани
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение!!! Были там несколько раз, даже отмечала юбилей) Ни разу не подводила ни кухня ни персонал. Все на высшем уровне!! Прошу не расслабляться и оставаться такими же шикарными)

1  Спасибо, maratgayfullin2017!
Terra G, Управляющий в Terra Gusto, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Спасибо огромное, Maratgayfullin 2017!
Всей команде ресторана "Терра Густо" очень приятно, что наши старания радуют наших гостей. Мы обещаем Вам оставаться такими же шикарными)) и ждем вас снова!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Зашли с дочкой пообедать. Встретили приветливо, обслужили очень быстро.
Микс-салат с уткой был великолепен - очень гармоничное сочетание вкуса.
Сырный суп - выше всяких похвал!
С удовольствием порекомендуем ресторан своим друзьям.

Спасибо, Аделя М!
Terra G, Управляющий в Terra Gusto, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Аделя М, мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Благодарим за отзыв и ждем Вас снова!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные шашлыки из баранины! Также рекомендую карпаччо и тар-тар из телятины. В завершение ужина кальян и марокканский чай - и снова всё супер!

2  Спасибо, Valli B!
Terra G, Администратор в Terra Gusto, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Спасибо огромное за обратную связь. Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Приходите к нам снова))!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место красивое, присутствует атмосфера семейного уюта.Кухня фьюжен.Каждый найдет здесь то,что ему по душе:от национальной "царской"" ухи до оссобуки по-милански и испанской паэльи с морепродуктами.Цены приемлемые.Советую для длительного посещения.

1  Спасибо, Оля Х!
Артур Л, Генеральный директор в Terra Gusto, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Оля Х, вся команда ресторана TERRA GUSTO благодарит за приятный отзыв. Мы очень стараемся, чтобы каждому посетителю было максимально комфортно и обязательно вкусно. Будем с радостью ждать Вас снова!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно попали в это заведение и остались довольны. Приятная атмосфера, хорошее отношение и интересное меню. Очень приятные впечатления.

2  Спасибо, Lilya S!

Lilya S, спасибо большое за позитивный отзыв о нашем ресторане. Мы заботимся о каждом госте нашего ресторана и очень рады, что людям это приносит позитивные эмоции и удовольствие))

Путешественники, которые просмотрели Terra Gusto, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Terra Gusto? Поделитесь впечатлениями!