“5-ка авансом.”
Отзыв о Cafe Fructazia

Cafe Fructazia
Рейтинг № 3 из 5 Булочные в Казани
Описание: Fructazia - это кулинарный проект, который включает в себя разработку и реализацию полезного питания, отвечающего потребностям современного человека, ведущего здоровый образ жизни. Уютное кафе, в котором правильная еда, вкусный альтернативный кофе и интересные культурные культурные программы, объединены в одном заведении.
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Хорошее место, с классным ремонтом, расположено в самом центре за госсоветом.
Во время своего посещения обратил внимание на хозяйку, что проводила собеседование с будущим кандидатом, и то как она рассказывала о полезных продуктах, что используются на кухне, о той приверженности к своему делу меня кончено впечатлило. А что по факту, здесь интересная посуда, интерьер и кухня. Выбор блюд не большой, я попробовал суп тыквенный и веган лав (сыр тофу в лаваше с гранатом) и чай. Вкусно конечно, но не очень сытно ) Через 1.5 часа я снова был голоден, вообщем надо больше заказывать)

Мой средний чек на 2 блюда и чайник чая 690 руб.

Парковка есть муниципальная платная, можно найти место.

Спасибо, SergeiShubin!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Хочется попробовать все ,кроме хлеба )
Салат с названием заведения ,великолепен !Большой выбор травяного чая .Жаль нет доставки.

2  Спасибо, AleisterCrowley999!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Fructazia, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Cafe Fructazia? Поделитесь впечатлениями!