“День Защиты детей”
Отзыв о Кыстыбый

Кыстыбый
Рейтинг № 28 из 1 894 Рестораны в Казани
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не в первый раз посещаем данное кафе. Но на детский мастер-класс попали впервые. Отличная обстановка. Вкусное меню. Ребенок счастлив, а это главное. Советую посетить данное место, вам обязательно понравится.

Спасибо, Oksana S!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Проголодались,решили заехать во время обеда,заказ приняли быстро,приготовили быстро,все очень вкусно,большое спасибо!

Спасибо, Азат М!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кыстыбый лучшее кафе Казани. Также это кафе очень подходит мусульманам, потому что тут халяль продукция. Вообще Кыстыбый кафе отличается своей креативностью!!! Очень вкусно!

Спасибо, ramilatnv!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и уютно настоящая домашняя еда если хотите провести время с удовольствием, то вам сюда.

Спасибо, Amina I!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ем фаст-фуд довольно редко, поэтому знатоком себя назвать не могу. О "Кыстыбый" узнала на каком-то портале "о Казани и национальной кухне". Заехали по пути в хостел специально перекусить "татарского фаст-фуда". В помещении чисто, яркий интерьер и нет посторонних запахов. Заказ на двоих: грибной суп, Игле и Жей (названия могу напутать), и два облепиховых морса обошелся около 390 рублей. Погуглили названия блюд, нашли не все, но подход понравился. Для перекуса и быстрого питания на мой не фаст-фудный взгляд очень достойная задумка и воплощение!

Спасибо, Лидия Б!

Путешественники, которые просмотрели Кыстыбый, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Кыстыбый? Поделитесь впечатлениями!