“Вкусные кыстыбыйки🌮 уютное заведение!)”
Отзыв о Кыстыбый

Кыстыбый
Рейтинг № 43 из 1 851 Рестораны в Казани
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Оооооочень уютное заведение вкусная еда ❤️ заказали на дом, остались очень довольны сегодня решила поужинать именно тут!)

Спасибо, Asi G!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютное, приятное место. Быстрое обслуживание и приветливый персонал. Мне понравилось.
Всем рекомендую данное заведение

Спасибо, yekaterinburg1010!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Очень вкусно и уютно. Персонал улыбчивый, отвечает на все вопросы. Заказ готовят быстро.

Спасибо, Алия М!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно и дёшево. Сидеть удобно, еда вкусная. Всё очень классно. Приду ещё и всем расскажу. Очень вкусно.

Спасибо, dimamosin1!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное кафе! Аутентичная еда. Все вкусно. Давно такого не хватало в Казани. Особенно вкусный затлы. Рекомендую

Спасибо, Айгуль Ф!

Путешественники, которые просмотрели Кыстыбый, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Кыстыбый? Поделитесь впечатлениями!