Tripadvisor
Поиск

“Не впечатлены”
Отзыв о Кыстыбый

Кыстыбый

Грязно! Грязно! Грязно! Люстры в пыли, грязный пол. Вытирайте пыль чаще!
Заведение просторное, народу не много.
Заказ собрали за мин 5-7. Крем суп понравился, чай понравился, удивлены, что не пакетный - это +. Взяли что то типа кыстыбы там внутри котлеты ( один с курицей, другой говядина). Ну так ничего особенного. Второй раз не пойдём. На один раз.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _Z1603DD!

Отзыв написан 7 октября 2019 г. через мобильное устройство

Заказал комбо кыстыбый + картошку.
На выдаче дали только кыстыбый, сказали что картошка ещё готовится. Почему я должен бегать на выдачу по несколько раз? Начните ещё начинку по отдельности выдавать.

Картошку затем просто положили на полку — я не услышал, как меня звали, и увидел ее там, когда устал ждать и уходил.

Таких жестких косяков сервиса, без преувеличений, я даже в дешёвых узбечках уже давно не встречал. Вы оставили очень неприятный осадок. Больше не буду у вас кушать и никому не посоветую

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, 485danill!
Отзыв написан 11 августа 2019 г. через мобильное устройство

Были с семьёй в августе 2019. Достаточно вкусно, качество среднее, порции не большие, попался волос в одном из блюд, вернули деньги. Второй раз не пойду, для посещения рекомендую.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Игорь К!
Отзыв написан 5 августа 2019 г.

Посетили с подругой данной заведение. Было необычно съесть не бургер, а кыстыбы. И как же это оказалось вкусно!
Советую посетить данное заведение людям, которые хотят попробовать что-то необычное

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, hausoftema!
Отзыв написан 5 июля 2019 г. через мобильное устройство

Необычное современное кафе, с национальным колоритом. Своеобразная попытка конкуренции с большими и знаменитыми сетевыми «едальнями» быстрого питания, я считаю, что вполне успешная. Интерьер очень приятен. Все чистенько, аккуратненько -приятно и комфортно. Еда достаточно необычна, но очень вкусная, сытная и главное быстро! Мне понравилось. Рекомендую!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Evgeniy7777!

Путешественники, которые просмотрели Кыстыбый, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Кыстыбый? Поделитесь впечатлениями!