“Хорошо, но не восхитительно”
Отзыв о Бар дак

Бар дак
Рейтинг № 32 из 1 897 Рестораны в Казани
Описание: Бар, в котором более 100 видов разливного и бутылочного пива, а также большой выбор бургеров, холодных закусок и горячих блюд. В баре всегда транслируются спортивные соревнования, матчи.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Смотрели футбол, экранов в заведении установлено предостаточно, с любого места сможете смотреть матч, везде прекрасная видимость. Брали стандартный пивной набор: бургеры, гренки, пиво. Все ок, качество среднее. Ничего восхитительного или мало мальски привлекательного. Если не зайдете- ничего не потеряете

1  Спасибо, 445galyaa!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Расположен в сотне метров от улицы Баумана. Не является изысканным баром, но это именно то место, где можно посмотреть футбол, напиться пива разных сортов и закусить вредной закуской! был во время ЧМ-2018.

1  Спасибо, Experience400733!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень атмосферный бар. А в дни матчей ЧМ вообще класс: с нами за столом сидели весёлые ребята из Колумбии. Отличный выбор пива по классным ценам. Рекомендую всем, кто будет в Казани.

1  Спасибо, Richo1010!
Barduck_kzn, Команда утки Крафтины в Бар дак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Очень рады, что вам понравилось у нас в гостях! Спасибо за отзыв, всегда вам рады)
Всегда с вами,
команда утки Крафтины

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, приемлимые цены, вкусное пиво!!! Пришел посидеть с другом, все понравилось, обслуживание на достойном уровне))

1  Спасибо, mihaildavydov45!
Barduck_kzn, Команда утки Крафтины в Бар дак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Спасибо,Михаил, за отзыв!
Мы очень рады, что так угодили. Очень ждем еще в гости!
С Уважением,
Ваша команда утки Крафтины

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Позвала своих друзей в это место, потому что доверилась отзывам на трипе. Сильно об этом пожалела.
Мы были в этом баре вечером после матча в Казани, поэтому мы делали скидку на заполненность такого рода заведений.
Пришли туда в 7, все было занято. По выходу оттуда нас нагнал какой-то мужчина, всучил нам флаеры на второе пиво и порекомендовал позвонить и забронить стол. Я последовала его совету, мы созвонились и договорились с девушкой, что через 1,5 часа мы придем в этот бар. *лучше бы мы этого не делали*
Когда мы пришли в назначенное время, столики все были заняты на половину, поэтому нас подсадили к другой компании. Ну и черт с ним.
Мы заказали пиво. Прождали 10 минут. Попросили официантку уточнить готовность. Прождали еще 10 минут. Принесли 4 пива (нас было 6 человек), нам сказали, что одного нет (да-да мы узнали об этом через 20 минут), а второе пиво все еще наливается. Прождали еще 15 минут и нам принесли оставшиеся 2 бокала.
Заказали блюдо "слезы вегана" - нарезка мясных изделий. Было не по себе от той скудной порции, которую подали на стол. А стоит как хороший кусок рульки.
Воспользовались флаером. Нам принесли не бокалы 0,5, а бокалы по 0,25. Понимаю, что об этом на флаерах не говорилось, но было неприятно.

1  Спасибо, Alina S!

Добрый день, Алина!
В нашем баре действительно большие столы, чтобы за ними могли отдыхать большие компании и мы всегда размещаем гостей за ними с предупреждением, что к вам могут присоединиться еще гости. Как вы отметили, в связи с проведением ЧМ, заполняемость бара на время футбола превышала количество посадочных мест, и скорость отдачи заказов по пиву была увеличена. Если вы уточните время, дату вашего пребывания и столик за которым вы сидели, мы проверим по камерам, действительно ли вы ждали пиво так долго.
"слезы вегана" - ассорти из сыровяленной конины, которая даже в Казани стоит не дешево, к сожалению( Однако мы следим за нашими ценами и они вовсе не так высоки, как вы пишете. отметим, что цена на "слезы вегана" эквивалентна "жареным или отварным креветкам" - 390 рублей.
От чего же вам было неприятно за бесплатное пиво? Вас смутил только объем?(
Очень ждем информацию по дате и времени вашего пребывания.
С Уважением,
Ваша команда утки Крафтины.

Путешественники, которые просмотрели Бар дак, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Бар дак? Поделитесь впечатлениями!