“При скромном интерьере, вкусные блюда.”
Отзыв о Хачапурная

Хачапурная
Рейтинг № 1 056 из 1 851 Рестораны в Казани
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Начну с того, что наша семья очень любит хачапури и хинкали, и я очень долго присматривалась к этому заведению. Внешне выглядит не очень, и внутри тоже не вызывает особых положительных эмоций, особенно в сравнении с Хинкальной на Достоевского, НО там реально вкусно. Каким ветром нас занесло в это заведение, уже и не вспомню, помню только то, что мы ждали минут 30 пока приготовят, но еда нас не разочаровала. Было вкусно и хачапури и хинкали были на высоте, администратор харизматичная женщина, однозначно добавляет грузинского колорита. В целом, я бы с удовольствием поела еще, но наверное взяла бы на вынос )

Спасибо, Альбина А!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Хачапури отличные, очень вкусно, особенно, если есть свежими. Готовят прямо при тебе, иногда может быть долго, но можно заранее заказать по телефону. Недорого.

В остальном все очень плохо: помещение маленькое, душное. Очень грязно. Столики липкие, вечно чем-то заляпаны, в крошках, как будто их вообще не протирают. Посуду предлагают убирать самим, но при этом стоят две вечно заполненные под завязку урны. В помещении стоит какой-то странный запах.
Хочется сделать "брр" и побыстрее уйти оттуда.

1  Спасибо, MrGogechka!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сделали заказ 2 хачапури по аджарски(лодочки) и 2 порции хинкали... девушка сказала, что через 20 минут будет готово, хорошо конечно подождём, сказали мы.... спустя 25 минут, возвратившись в кафе, мы с удивлением узнали, что наш заказ, до сих пор не готов, и нам надо ещё подождать.... всё бы ничего, но в этот момент отдавали заказы людям, которые сделали аналогичные заказы, но гораздо позже нас.... просто это были знакомые девушки, принимающей заказы:((( спустя 32 минуты, нам отдали заказ... за столь долгое ожидание, девушка понимая, что была неправа положила нам в качестве компенсации белый соус. Что касается хинкали и хачапури, то они были действительно неплохими, поэтому, все таки могу сказать, чтотемли бы не сверхдлительное ожидание, то отзыв был бы гораздо лучше...На фото тот самый подарочный соус...

Спасибо, Viatcheslav K!
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Забежал, 5 минут стоял перед стойкой, было даже интересно, когда обратят внимание.
Когда сам его повлек, ждать еду 5 минут..

Спасибо, Marat G!
Отзыв написан 6 января 2018 г.

Отличная точка с быстрой грузинской кухней - хачапури по-аджарски (лодочка), по-имеретински, по-мегрельски, хинкали из баранины, свинины или говядины, лобиани, кубдари, сладости и лимонад. Владельцы и повора - грузинская семья, поэтому вкус блюд настоящий. Цены низкие - хачапури-лодочка за 120 рублей, хинкали (3 штуки) за 100 рублей, лимонад "Натахтари" - 85 рублей. Алкоголя нет,
Обстановка не ресторанная, - это просто закусочная без претензий. Можно заказать еду на вынос, оплата только наличными.
Как место для романтического ужина не рекомендую, а вот сытно покушать горячей грузинской кухни, - самое то!

Спасибо, David R!

Путешественники, которые просмотрели Хачапурная, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Хачапурная? Поделитесь впечатлениями!