“Если еда для вас не главное”
Отзыв о Лось и Лосось

Лось и Лосось
Рейтинг № 339 из 1 852 Рестораны в Казани
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Теперь я знаю место, куда точно не буду ходить и рекомендовать друзьям.
Сегодня решили сходить с коллегами на обед. Заведение в 5 минутах ходьбы от нашего офиса. Пришли, сделали заказ, предварительно спросив, сколько будет готовиться блюда. Сказали - минут 20. Десерт свой получили, спустя 2 часа с момента заказа! Возможно, менеджер просто со временем не дружит и в часах путается. Если вы торопитесь, то нагоняй от руководства вам точно обеспечен, в 60 минут обеденного времени точно не уложитесь.

Блюда из бизнес-ланча - это те же блюда, что и в основном меню, только порции в 2 раза меньше, а стоимость на 20% дороже в итоге.

Заказывала речную форель с овощами, ждала 1,5 часа. Принесли - сырая и рыба, и овощи. Кто любит стойкий привкус тины в блюде, тому должно понравится. Мне нет. Остальные блюда, как я поняла, были хорошие, но с небольшим нюансом - или пересоленые жутко, или вовсе пресные, без намёка на специи. Подача супов в кастрюльке повестила - экономят на мойке)))

Спасибо, Albina G!

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с подружками в этом заведении, путешествуя по Казани. Нас встретила менеджер - женщина средних лет- и видимо с определенным опытом работы в данной сфере. Сначала рассказала нам «сказку» про все забронированные столы, после посадила за стол, который мы же и выбрали))) за соседние «зарезервированные» столы так никто и не пришел)))
Еда на «троечку». Абсолютно посредственный гриль и салаты. Меню умещается на одном листе А3.
Теперь про барную карту.
Выбрали бутылочку красного вина стоимостью 1700 руб. Его не оказалось. Как и всех других бутылок, стоимостью до 2500)
Спасибо официанту, который искренне пытался исправить ситуацию. После того, как мы уже были готовы уйти из за отсутствия вина в ценовой категории до 2500, нашлась бутылка Кьянти.
Кушаем, общаемся, пьем вино. Тут к нам подходит мадам - менеджер, чтобы получить обратную связь. Мы ей рассказываем про ситуацию с вином, она долго извиняется и обьясняет нам о проблеме с поставщиками.
И после сама предлагает нам угостить нас бутылочкой вина за счет заведения при последующем визите.
Мы в Казани не живем, и сидели в ресторанчике , ожидая наш ночной поезд.
Решаем заказать еще одну бутылочку вина и ссылаясь на предложение менеджера, просим нам принести бутылочку за счет заведения.
Оказалось, что ни одной!!!! Бутылки вина в ресторане не осталось))) хотя до этого нам официант уверял, что точно такое же Кьянти есть в наличии)
Менеджер обходила наш столик через улицу.
Обращение к владельцам- поменяйте эту женщину. Понятие клиентского сервиса ей, к сожалению, не знакомо.
А о посещении остались самые неприятные воспоминания.
И совет- все таки нужно ходить в заведения с высоким рейтингом, особенно , когда приехал в город на пару дней)))

1  Спасибо, Annstudio86!
Екатерина К, Менеджер по связям с общественностью в Лось и Лосось, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать нам, мы приняли меры во избежании повтора таких ситуаций. Верим, что следующий визит в наш ресторан оставит у Вас только положительные эмоции.

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Блуждали с друзьями по Казани в поисках вкусно поесть и зашли в ресторан Лось лосось и были приятно удивлены качественным и дружелюбным обслуживанием, разнообразием блюд, которые к тому же оказались безумно вкусными!!! Божественный борщ, сало с хреном и горчицей, пельмени и стейк из лося, свиные рёбрышки... одним словом, крайне рекомендуем к посещению!!! 10 из 10!!!

Спасибо, Svetlana D!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Были в Казани в отпуске, зашли пообедать. Крайне непонятная концепция места... Странный дизайн, официанты в спортивных костюмах, экраны с клипами на сильно непритязательный вкус. Забегаловка без конкретной тематики. Обслуживание - очень долго. Первое блюдо принесли в самом конце. Еда на среднюю "троечку" при ценах сильно выше среднего.
Никому не рекомендую.

Спасибо, Old_russian_grizzly!

Добрый день! В нашем заведении мы делаем акцент на качественный, свежий продукт, приготовленный в традициях кулинарии южных стран России. Нам жаль, что ваши ожидания не совпали с концепцией нашего заведения и приносим извинения. Так же благодарим Вас за отзыв, примем к сведению все комментарии, и будем совершенствоваться и дальше для наших гостей.

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Я про этот ресторан слышал много упоминаний от близких,но все как-то не доводилось его посетить. Выбрались с друзьями и дамами,понравилось,что есть любимая марка пива Эрдингер, каре ягненка и хачапури(я впервые увидел такую интерпретацию этого блюда) ум отъешь,спокойная музыка,дымный кальян. Спасибо официанту Лиане за четкое обслуживание,придем ещё!)

Спасибо, Евгений О!

Путешественники, которые просмотрели Лось и Лосось, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Лось и Лосось? Поделитесь впечатлениями!