“В общем, неплохо отдохнули))”
Отзыв о Granum

Granum
Рейтинг № 123 из 1 870 Рестораны в Казани
Описание: Гастробар располагается в исторической части города.Заведение отличает стильный уютный интерьер,концептуальная авторская кухня,с нотками паназии: дневные деловые бранчи,спец предложения для именинников и музыкальные уикенды с привозом именитых DJ и музыкантов. Ценовая политика достаточно приемлемая-все направлено на то,чтобы гость смог попробовать как можно больше блюд. Дизайн выполнен в стиле нео-классика и лофт. Меню гастробара уникально по своему составу:телячья зоба с булгуром, телячий бок с муссом из зобной железы и овощами.Закуски: поке с лососем, севиче из кальмара с тунцом и икрой щуки. Десерты Мы готовим сами. В Granum ждут ценителей гастрономической кухни и качественной музыки (каждые выходные DJ' s подбирают музыку основательно).
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были на прошлых выходных в гастробаре на Профсоюзной. Играла какая-то клубная музыка. Интерьер симпатичный: красивые люстры, высокие потолки, даже в туалете все вполне неплохо, чисто и аккуратно, даже мыльница в виде камня. Столики расположены достаточно близко друг к другу, из-за чего невольно слышишь разговор соседей, так же, наверное, как и они твой, что не сильно приятно. Выбор в меню был лаконичный, спросили у официанта, что он может посоветовать. В итоге я заказала аквачиле из аргентинской креветки с заправкой из лайма и чили. Мне понравилось, оригинально, но это для тех, кто любит морские блюда. Курили кальян, вкусный, долго оставался дымным. Муж попробовал стейк из мраморной покромки с кремом из сушеных сморчков. Мясо хорошо прожарено, сочное. Из напитков впечатлил коктейль юдзу сауэр, я люблю сочетание цитрусовых.

Спасибо, Hil4lari!
Иванова Ю, Менеджер по связям с общественностью в Granum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв. Будем ждать в гости снова в гастробаре Granum)

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Нас с мужем позвали сюда друзья. Удобно было добираться сюда, в центре города, парковка есть, достаточно большая, но все равно, лучше звонить, чтобы забронировали столик. В тот вечер играл Диджей Тед, натанцевались вдоволь, кальян в исполнении Мухаммеда тоже произвел впечатление. Мне понравился шоколадный фондан с ванильным мороженым и малиновым сорбетом. Мужу он показался немного приторным. Выпили по бокалу тропического джина. Взбодрились!)) Ценник средний, у нас на двоих чек вышел на две тысячи рублей с небольшим.

Спасибо, Tilestra!
Иванова Ю, Менеджер по связям с общественностью в Granum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и ждем в гости снова :)

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попали в данное заведение по совету друзей и не пожалели!) Внимательный персонал, неплохая кухня и бар, и самое главное, отличная музыка, со вкусом!)
Отдохнули на все 100!)

Спасибо, ellena306!
Иванова Ю, Менеджер по связям с общественностью в Granum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Елена, спасибо вам! Будем ждать вас снова)

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили Гранум во время поездки на Чемпионат Мира. В заведении очень теплая и приятная атмосфера, приветливый персонал и, главное, вкусная еда. Понравилась музыка - мы были во время обеда и в пятницу, танцевали до упаду. Будем рекомендовать это место друзьям (мы сами из Уфы). Спасибо!

Спасибо, diana19751975!
Иванова Ю, Менеджер по связям с общественностью в Granum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Диана, добрый вечер! Искренне благодарим вас за отзыв и ждем вас в гости снова. Безумно рады, что вам понравилось в гастробаре. Берите с собой в следующий раз всех друзей :)

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первое впечатление испортила брускетта с крабом , непонятный мягкий хлеб куча салата с томатами и огурцом краба можно рассмотреть если раскидать весь салат,(как будто кинули остатки с разделочной доски) паста с телячьими щёчками невозможно испортить,но у них это получилось так как сама паста была холодная и ее залили горячим соусом,порция большая(одни макароны) удон норм.
Интерьер с элементами лофта как это сейчас модно делать..

Спасибо, islam33333!
Иванова Ю, Менеджер по связям с общественностью в Granum, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Ислам, добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв – мы уже передали его шеф-повару гастробара. Благодаря вашим отзывам мы исправляем все недочеты и становимся лучше. Будем очень рады видеть вас в гостях снова!

Путешественники, которые просмотрели Granum, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Granum? Поделитесь впечатлениями!