“Как будто не Хинкальная”

Кафе Хинкальная
Рейтинг № 1 068 из 1 796 Рестораны в Казани

На ужин решили посетить Хинкальную на Чистополькой, и были крайне удивлены! Во первых, нас никто не встретил, мы простояли возле стойки хостеса около 5 минут, и никто так и не появился, в итоге сами поднялись на второй этаж. Второе, когда мы поднялись официанты не здоровались, а лишь проходили мимо с выражением лица: «что пришли?!». На мой вопрос, где нам можно сесть, ответ прозвучал - я не знаю, вам, что внизу не сказали??? Затем подошёл второй официант, спросил, куда хотите сесть, я показала на один столик у окна, на что он мне ответил - вы что не видите там банкет, можете сесть только вот сюда. Вопрос, зачем спрашивать тогда?!? И третье, хинкали очень отличаются по вкусу и форме, от тех что предлагает данная сеть в других ресторанах, нам не понравились. Много и много раз была в Хинкальной на Университеткой и Чернышевского, поэтому была очень удивлена такому отношению к гостям и разнице по еде. Ребята, не разочаровывайте! Сюда больше не приду, выберу ваши рестораны по другому адресу!

Спасибо, villi7!

Зашли поужинать с друзьями, для ужина выбрали открытую террасу. Свободны были всего пара-тройка столиков, все были не убраны, мы выбрали неубранный столик в центре и сели. К нам подошла администратор, не поздоровалась и начала общение со слов: "А вас не смутило что столик грязный?", все это было сказано очень высокомерным тоном, я бы даже сказала с презрением. Сказать что мы были в шоке - это ничего не сказать. Так и хотелось ответить что это ее, как администратора, должно смущать что у них столики неубранные. Затем нам заявили что пока мы тут сидим столик они убирать не будут (что блин!?), я с сарказмом спросила нам что тут рядом постоять... и она ответила: "Да, было бы неплохо". Если бы мы не торопились, и нам не надо было срочно покушать мы бы после такого точно ушли, но мы почему-то остались. В результате заказ нам готовили 50 минут, о таком долгом времени ожидания нас никто не предупредил. Ну и гвоздем программы стали волосы в салате

Спасибо, elyaburova!

Достойное обслуживание, очень вкусные хинкали и хачапури. Порадовал интерьер и наличие детских стульчиков.

Спасибо, Карина А!
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер очень хороший, дорого,богато;) Меню как во всех Хинкальных.С коллегами заказали Хачапури, очень средний как и во всех Хинкальных. Хинкали взяли разные, с сыром на любителя, жаренные понравились, с говядиной и свининой и с зеленью очень неплохо.Чай с облепихой хорош, много облепихи не жалеют.Взял на десерт Напалеон с ягодами, очень жесткий и самый не вкусный который я пробовал, этот торт я заказываю везде на десерт. Обслуживание очень понравилось, ребята очень шустрые.Ценник средний, персонал хороший.Жаль , что нет бизнес ланчей.Твердая 4+ заведению.

Спасибо, ibulatov!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Хинкальная, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Кафе Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!