“Уютно современно вкусно”
Отзыв о Тимьян

Тимьян
Рейтинг № 178 из 1 875 Рестораны в Казани
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Именно в таком порядке: уютный и стильный интерьер, современное меню и исполнение блюд, вкусно было все. Тепловатое красное вино и поразительная страсть повара добавлять во все блюда свежий огурец - не испортили впечатление. Понравилось!

Спасибо, Galya A!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заходили с друзьями покушать в кафе. Заказали суп, пасту, два рибая, наполеоны и напитки. Все очень понравилось. Единственный минус - это долго ждали рибай. Целый час.

Спасибо, Алина М!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все вкусно и красиво!
Блюда на мангале вышка
Персонал приветлив и обучен!
Ещё и футбол транслируют!

Спасибо, Culture782296!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

атмосферное местечко с прекрасной кухней, буррата с овощами очень очень хорошасервис, обстановка, все на уровне и со вкусом, так держать, ребята, вернёмся к вам ещё)

Спасибо, Voyager799624!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кофе так себе , а вот пища !!! Супчики !!!
Уборная !!! Публика !!!
Ах !!! Но ... почему то наверное немного не мой формат
Я любитель альтернативного направления
Но если вам нравится классика - берём любимую половинку и идём трапезничать )))

Спасибо, dittawertyuo!

Путешественники, которые просмотрели Тимьян, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Тимьян? Поделитесь впечатлениями!