“Заслуженное первое место в Казани”

Утка в Котелке
Рейтинг № 2 из 1 800 Рестораны в Казани
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения жены. Понравилось все. Интерьр заслуживает отдельной похвалы. Ненавязчивая живая музыка. Предупредительные официанты. Изысканная кухня.

2  Спасибо, Cosmopolitan393422!
ArtemAkchurin, Владелец в Утка в Котелке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Очень приятно, спасиииибо! Еще раз поздравляем Вашу супругу С Днем Рождения! Приходите еще=)

2024 из 242 отзывов

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Сложно писать, когда все положительные слова и добрые пожелания уже оставлены другими гостями. Посещали двоем, заранее зная, что идём в ресторан с самым высоким рейтингом. Мы гости Казани и восхищаемся ее достопримечательностями, добрыми человеческими отношениями и добротой местных жителей. Планируя свой визит в этот ресторан понадеялись на наличие свободных мест из-за ненастной погоды. Но ошиблись. Свободных мест не оказалось. Но на наше счастье (или закономерность, коль вся поездка такая позитивная) одна пара не смогла прийти и нам любезно предоставили место. Далее и атмосфера и еда и винная карта и обслуживание уже описано в самых восхитительных формах другими гостями и нам остаётся только присоединиться. Со своей стороны хотелось добавить слова благодарности за отзывчивость и пожелать персоналу таких же добрых и благодарных посетителей, как и Вы сами. Счастья вам, благополучия и достатка.

2  Спасибо, bossgorpo!
ArtemAkchurin, Управляющий в Утка в Котелке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Столько приятных слов. Спасибо Вам огромное. Обязательно еще приезжайте в Казань и приходите к нам=) Ждем!

Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Первые впечатления:
- Ресторан Очень интересен;
- ЕСТЬ много «ЛОКАЛЬНЫХ» ТРЕНДОВ И ПО МЕСТУ(рядом Черное озеро) И по татарской кухне;
- Много блюд из утки;
- Нету вина по бокалам; ТОЛЬКО МИНИ-ФОРМАТЫ;
- Прекрасное ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ;
- ЛИмонады с очень ИНТЕРЕСНЫМИ ВКУСОВЫМИ НОТКАМИ;
- Чуткий И ПРЕДУГАДЫВАЮЩИЙ ЖЕЛАНИЯ СЕРВИС;
- Есть комплименты;

2  Спасибо, _C7554GA!

Как же приятно! Спасибо Вам огромное, Полина, за отзыв. Будем рады видеть Вас снова=)

Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Продуманное меню, хорошая винная карта, уютная атмосфера и прекрасный сервис. А самое главное - всё вкусно! Рекомендую любителям утки по-пекински. 2 вечера из 3 в Казани провели здесь с удовольствием. Здоровья и удачи людям, которые работают в ресторане! Алексей

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, alex_flppv!

Благодарим за отзыв. Мы счастливы, что Вам понравилось у нас=) Приходите еще=)

Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Нет, в Казани и так очень хорошо. Но Утка эту поездку просто отполировала. Попали не сразу, но попали. Все остальное, просто, очень. Закуски волшебные. Но с главным блюдом - проблемы. Оно гораздо больше , чем в рекламе на сайте. Берегитесь. Да, и ребята из Утки , ( не поднимается рука назвать их персоналом) просто молодцы. Всем рекомендую.

Спасибо, _G5007MT!

Как же приятно получать такие отзывы. Спасибо Вам огромное. Обязательно еще приезжайте в Казань и заходите к нам=) Всегда рады=)

Путешественники, которые просмотрели Утка в Котелке, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Утка в Котелке? Поделитесь впечатлениями!