“Нереально вкусно, обслуживание 5+”

Утка в Котелке
Рейтинг № 2 из 1 823 Рестораны в Казани
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Посетили сегодня ресторан Утка в котелке.Приехали в Казань отдохнуть,и я, почитав отзывы о ресторанах, сразу стала бронировать. На два дня вперед в ресторане были расписаны полностью все столики.Имейте это ввиду, путешественники.Но бронь я все таки оформила.
Начиная от гардероба, заканчивая посадкой за стол - все было очень комфортно, ненавязчиво и быстро.Меню через qr- код, чтобы избежать контакта с бумажным меню.Ну фишечка, конечно, интересная.Еще понравилась такая вещь- как специальные мягкие складные подставки, которые ставят рядом с гостем при необходимости, есть дамская сумка или другие объемные вещи.Это ооочень удобно, нигде не видела подобного.
Теперь о самом главном- кухня.Это очень вкусно.
Брали с друзьями разные блюда - утиный паштет с инжирным джемом, камбалу с мидиями, утиную ножку, говяжьи щечки,салат с печеными баклажанами.Все вкусно,поварам отдельный респект, самое главное, довольно быстрая подача.К утиному паштету была предложена ягодная наливка в качестве комплимента, а потом еще комплимент- ягодный щербет.Прямо задарили
Официанты учтивы и обходительны, важно,что могут рассказать о каждом блюде подробно
Провели прекрасно время.
Спасибо, будем в Казани , еще раз заглянем!

2  Спасибо, Елена К!
Артем Акчурин, Управляющий в Утка в Котелке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Очень приятно! Спасибо!Меню у нас есть и в бумажном варианте. При необходимости по просьбе гостя выдаём и его. Обязательно ещё приезжайте в Казань и приходите к нам!☺️Ждём!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Безупречно.
Дети, которые никогда не любили утку, за обе щеки пробовали и доедали все, что заказали себе взрослые ))
Потрясающее качество блюд, безукоризненное!
Очень теплый уютный интерьер.
Немного навязчивое обслуживание. Ей-богу, вопрос типа «как Вам хлеб?» - это уже перебор. Хлеб как хлеб )))
Рекомендуется к посещению. Мест нет, бронировать нужно сильно заранее. Иногда за сутки - это уже поздно.

1  Спасибо, alexeyv261!
Артем Акчурин, Управляющий в Утка в Котелке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Цены завышены, порции маленькие. Намёк на высокую кухню, но больше выпендрёж.
Зато очень красивый интерьер и прекрасная живая музыка.

2  Спасибо, aleksanika!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Вы первая, кто жалуется на размер порции. Правда. Скажите, какие блюда вы заказывали?

И мы не позиционирует себя, как ресторан высокой кухни. У нас самая обычная русская и европейская кухня.

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Были там в канун нового года 28.12.2020, + отмечали день рождения. Дед мороз от "их" за стишок подарил бутылочку винца. Это было воспринято нами как презент, который я и осмелился попробовать. Тут же подошёл менеджер и указал убрать "их"же подарок, т.к. мы его не оплатили. И это публично. Ну просто отравили всё впечатление дешёвым крохаборством, новогодний вечер и день рождения.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
5  Спасибо, O7309MU_!
Артем Акчурин, Управляющий в Утка в Котелке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы же решили с вами все вопросы на месте. Разве не так?

Произошло недоразумение. Управляющий был занят текущими делами и не заметил, как на вашем столе появилась эта бутылка. Он тихонечко подошёл к вам и попросил лишь убрать ее со стола. Он НЕ просил платить за неё. Об этом разговора вообще не было. После того, как вы громко дали понять, что это подарок Деда Мороза. Вопросов больше не было.

Ещё раз извиняемся за сложившуюся ситуацию.

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающее место! Все очень вкусно! Мы были счастливы что выбрали именно этот ресторан. Девушка за роялем с невероятным голосом скрасила наш вечер. Большое спасибо! Обязательно вернёмся.

Спасибо, irusik-e!

Благодарим за отзыв. Ждем вас снова

Путешественники, которые просмотрели Утка в Котелке, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Утка в Котелке? Поделитесь впечатлениями!