“Прекрасный ресторан.”

Утка в Котелке
Рейтинг № 2 из 1 855 Рестораны в Казани
Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Были вечером вшестером по предварительному бронированию. Удобное расположение в центре города, приятный интерьер. Разнообразное меню, богатая винная карта. Красивая подача вкусно приготовленных блюд. Великолепное обслуживание. Дорого, но стоит того несомненно! Спасибо за прекрасный вечер! Получили огромное удовольствие. Рекомендую.

2  Спасибо, Rustem_Galiullin!
Артем Акчурин, Управляющий в Утка в Котелке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2021 г.

Спасибо, что оценили. Приходите еще=)

Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Нас обслуживал официант Филипп, всё было на высоте. Я обычно привередлива к блюдам, но тут всё что посоветовал официант было объедением. Мы заказывали блюда с уткой и ни одно блюдо не разочаровало. А обслуживание! Давно я не встречала качественного и ненавязчивого сервиса. Молодцы!

3  Спасибо, irenaali!
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Пришли сюда по рекомендации, были в Казани в командировке.
Скульптура с утятами действительно милая при входе. Но её и снаружи посмотреть можно))
Музыка: девушка играет на белом пианино. Красота!!!
Меню интересное. Но цены таки завышены. Цена-качество не соответствует, имхо.
Как-то странно ведёт себя персонал. Тот-кто-встречает-и-провожает - вообще откровенно нахамил. Официант постоянно что-то путал, при этом смотрел свысока.
В общем, неоднозначное впечатление осталось. Второй раз точно не пойду.

Дата посещения: июнь 2021 г.
2  Спасибо, BijouJulia!

Благодарим за отзыв. Нам важно мнение гостей. Напишите, пожалуйста, в личные сообщение число и примерное время вашего визита, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Великолепно! Пожалуй один из самых уютных ресторанов в Казани. Скульптурная композиция при входе в ресторан заведомо создает хорошее настроение. Великолепная кухня, оригинальная подача блюд, хороший выбор напитков, обслуживание - все на высоте. Очень уютный зал, тихая, спокойная музыка. Очень понравились фортепианные импровизации и неожиданное исполнение известных мелодий (за это отдельно - высший балл!). По ценам: В хорошем ресторане с великолепным меню и обслуживанием - цены соответственные. Хотите дешевле - фастфуд в помощь.....

2  Спасибо, Юрий М!
Артем Акчурин, Управляющий в Утка в Котелке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Юрий, спасибо, что оценили. Мы счастливы, когда наши гости довольны. Приходите ещё

Отзыв написан 31 мая 2021 г. через мобильное устройство

Побывали в этом месте во время поездки в Казань, по отзывам одно из лучших мест в Казани. В общем и целом, да, пожалуй…. Хорошее место, хотя попамть сложновато, бронь за несколько дней надо делать. Мы попали только на обед. Ничего сверхъестественного, но очень мило, живая Музыка, обстановка камерная, боюла вполне съедобные. Только ценник все таки завышен, имхо

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, Cherkaschenko!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас.Да, столик лучше бронировать заранее.

Путешественники, которые просмотрели Утка в Котелке, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Утка в Котелке? Поделитесь впечатлениями!