“Обязательно к посещению!”
Отзыв о Пельмения

Пельмения
Рейтинг № 49 из 1 886 Рестораны в Казани
Описание: Наша особенность в том, что если ты хочешь пельмени, иди в Пельмению! Это кухня само Лепных пельменей, где на кухне лепятся пельмени, хинкали, манты, равиоли, яки-гедза, Количество начинок так же радует желудок: говядина, баранина, креветки, тыква, творог, лосось, сыр….
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в Казани на ЧМ гуляя по Баумана, приглянулась скромная вывеска Пельмении, а т к любители, решили заглянуть, посетили 26.06-27.06, меню большое и не смотря что моно кухня, очень разнообразное, очень понравились гедзе с креветками (это что то бомбическое), манты обалденные, нежнейшее тесто и сочная начинка, брали с бараниной, хинкали пробовали с говядиной/свининой сочные и бараниной, показались немного солоноватые, но от этого не менее вкусные, и конечно же попробовали пельмени, такие пельмени вы попробуете только дома, либо в пельмени, ни одно другое заведение не накормит так вкусно, сытно и бюджетно, кушали 3 раза за 2 дня, чек на 2х не привесил 1200, уползали с полными животами, из напитков пробовали морсы из облепихи и клюквенный вкусные, но в жару посоветую квас, менее сладкий, в общем, что бы не брали, все обалденное, заходите, кушайте, не пожалеете.
Были и в других заведениях не только на Баумана, но оставались не довольны и чаще это было связано с критерием цена-качество.
Отдельно хотим сказать спасибо девочке официантке Инзиле, невероятно милая, влимательная, помогла заказать меню на наш вкус, и что немаловажно, предупреждала о всех задержках кухни из-за большого потока посетителей.
Вторую девочку не запомнили как зовут, 27.06 нас обслуживала, очень шустренькая.
Девочки молодцы, основной костяк заведения видимо.
В общем, советуем всем - не пожалеете!

1  Спасибо, Xo_Lerik!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляя по Казани,мне приглянулась Пельмения. Интерьер лаконичный и стильный,а цены в меню не могли не порадовать!
Заказала суп из шпината с равиоли (160₽) и ассорти из хинкали(180₽ за 3 шт.)

Суп очень нежный и невероятная вкусный,хотя шпинат я не особо любою,равиоли добротная,сыр внутри очень хороший и идеально дополняет суп. Хинкали идеальные! Удобно держать,сок не выливается люди вы при этом руки,закручены таким образом,чтобы мясо не вываливалось,а держалось до последнего укуса на «ножке»,специй в меру,тесто очень хорошее.
10 из 10!
Буду в Казани,обязательно загляну ещё!

2  Спасибо, Анастасия Л!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Зашли в Пельмению в первый день Чемпионата 15.06, в обед в час дня, народу на Баумана было очень много. Заказали манты ( такие же я ела в Ташкенте), хинкали, квас, и еще одно какое - то блюдо типа пельменей. Обслужили быстро, девушки внимательные и обходительные, еда вкусная. Взяла кафешку на заметку. Понравился интерьер- чисто и со вкусом, по дизайну напомнило Питер, почему то. Пахнуло, так сказать питерским авангардом. Видно авторскую работу. Хорошее кафе, нормальные цены.

Спасибо, 2 979 689!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Брали разное, понравилось все - и еда и обслуживание. Особенно вкусны были японские пельмени с мясом

Спасибо, Владимир Е!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проходя мимо решили зайти перекусить.
Заказали вареники, хинкали и чизкейк.
После часа ожидания и нескольких напоминаний принесли хинкали и следом чизкейк. Вареники мы так и не смогли попробовать, т к со слов официантки повар из так и не сумел изготовить, «тесто у вареников тонкое и рвётся».
Итог просидев час ушли так и не поев.
Пока сидели выпили пива, пиво хорошее свежее но персонал в нем совсем не разбирается.
На наше возмущение по поводу обслуживания не последовало ни извинений, ни комплимента.

1  Спасибо, Traveler00003!

Путешественники, которые просмотрели Пельмения, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Пельмения? Поделитесь впечатлениями!