“🥟🥟🥟Отличное место! Милый”
Отзыв о Пельмения

Пельмения
Рейтинг № 115 из 1 830 Рестораны в Казани
Описание: Наша особенность в том, что если ты хочешь пельмени, иди в Пельмению! Это кухня само Лепных пельменей, где на кухне лепятся пельмени, хинкали, манты, равиоли, яки-гедза, Количество начинок так же радует желудок: говядина, баранина, креветки, тыква, творог, лосось, сыр….
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место!
Милый персонал! Dog friendly По крайней мере нам очень повезло, и мы это ценим!
Вкуснейшие равиоли со шпинатом, очень вкусные супы и отличное пиво!
must visit
Рекомендуем!

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, jp_iulia!

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Интересная концепция: собрать всевозможные вариации пельменей из кухонь разных народов. Впервые попробовала ханумы. Заведение довольно дешевое, за 1500 можно поужинать с настойкой на двоих. Внимательный персонал.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Юлия Ф!
Елена, Владелец в Пельмения, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2021 г.

СПАСИБО! ДЛЯ ВАС И НАШИХ ГОСТЕЙ МЫ ПОДГОТОВИЛИ АКЦИЮ бокал вина в подарок 1+1=3 СОСТАВ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В РЕСТОРАНЕ ул Баумана 9/11 И НА НАШЕЙ СТРАНИЧКЕ В ИНСТАГРАМ PELMENIYAKZN.

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличная пельменная. Большое меню - есть пельмени, манты, хинкали, равиоли, гедза. Брали русские пельмени и манты - очень вкусно.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, dyshevsa!

Спасибо за приятные слова и внимание. Ждем Вас в ресторане и хотим напомнить. что с 12 до 16 у нас действует скидка 20 % на все меню!!!

Отзыв написан 13 декабря 2020 г.

Зашли случайно, просто увидели вывеску, захотелось пельменей.
Главный плюс - стоимость, двадцать пельмешек обойдутся вам в 290 рублей) как по мне, это вполне бюджетно
Только были проблемы с отоплением, но это форс-мажор, впечатление не испортило
Советую брать с бульоном)
Пробовали куриные пельмени

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, deprokof!
Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Ужинали здесь несколько раз. В ресторане большой ассортимент, очень вкусная кухня, быстрое обслуживание и уютная атмосфера.

Отдельное спасибо администратору Гульнаре за тёплое отношение и оригинальные открытки :-)

Спасибо за прекрасный ужин!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, vladimirbH4293IA!

Путешественники, которые просмотрели Пельмения, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Пельмения? Поделитесь впечатлениями!