“Не рекомендую!”

Чайхона №1 Изи
Рейтинг № 925 из 1 876 Рестораны в Казани
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Не рекомендую ни в коем случае, дабы не испортить впечатление о Казани, и представление о восточной кухне. И здоровье тоже.
Качество блюд ужасное, это не узбекская кухня! Салат "Ташкент"- что-то несъедобное, залитое майонезом, Харчо прозрачное, единственным ингредиентом которого является острый перец...Принесли холодные пельмени, а просьбу подогреть выполняли 15 минут. Хачапури - тонкая сухая лепешка, практически без сыра, не имеет ничего общего с оригиналом, При смене блюд забывают принести новые приборы, а поскольку поймать официанта нереально, то есть вероятность есть блюда тем, чем придется. Цены и качество блюд не соответствуют друг другу, порции очень маленькие. Хотя последнее может быть и неплохо, так как удовольствия от них не получаешь.

3  Спасибо, Elina R!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

В последнее время часто бываю в Чайхоне. Заведение большое, меню очень разнообразное. Есть детская зона, есть зона с кальянами.
За это время попробовала много блюд. Все понравилось. Особенно порадовала скидка на меню 20% до 16:00.
Обслуживание на 4.
Цены выше среднего. За обед на два человека выходит обычно чуть меньше двух тысяч: хлеб, 1 салат, 2 горячих блюда, чайник чая.

Спасибо, Алина М!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашла пообедать в ТЦ «Мега», на входе встречают, спрашивают пожелание про местоположение, когда разместилась, подошла официант, представилась, дала меню, принесла напитки, очень приятно и комфортно! Еда вкусная, цены умеренные. Спросили, вкусно ли мне было, когда покушала. Рекомендую!

Спасибо, NatashaFir!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в заведение Чайхана номер один Easy, в городе Казань, ТЦ Мега. Просто ужасное заведение, пришли сюда попробовать выпечку узбекскую, в наличии никакой выпечки, решили заказать шашлыки, к шашлыкам никакого соуса. Порции настолько маленькие, что даже не понимаешь что кушаешь. Вообщем всем, кто желает посетить это заведение - лучше одумайтесь, и ни ногой сюда!!

1  Спасибо, Asif B!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

добротная кухня.
приятный персонал.
адекватный ценник.
прикольный дизайн.
зайдём отдохнем еще разок))

Спасибо, Alexey T!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1 Изи, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Чайхона №1 Изи? Поделитесь впечатлениями!