“Sebbie”
Отзыв о Sebbie Kitchen & Bar

Sebbie Kitchen & Bar
Рейтинг № 1 120 из 1 902 Рестораны в Казани
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали с детьми. Все очень понравилось. Меню не большое, но все вкусно, очень удобно наличие детской игровой комнаты. Реккоменую!!

2  Спасибо, Ekaterina K!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Очень кратко. Наконец-то в нашем городе появилось заведение столичного уровня! Интерьер, обслуживание, еда - всё на "пять с плюсом". Отдельный респект потрясающему шеф-повару, который не постеснялся выйти к нам и уделил чуть ли ни час своего времени.

3  Спасибо, fidelg222!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Наслышавшись о новом заведении братьев Васильчук, решила его посетить (в открытой ими Чайхоне №1 мне не понравилось, надеялась, что Sebbie Kitchen произведет лучшее впечатление).
По факту - красивый интерьер, открытая кухня и вино на кранах на втором этаже, приятная музыка, надменные хостесс, чрезмерное количество официантов (три разных официанта намеревались унести еще недоеденное мною блюдо). Кухня средняя, салат с ростбифом был неплох, хумус, подаваемый вместе с хлебом, действительно вкусный, выбор десертов разочаровал - из 12 позиций в меню более половины шоколадные (выбранные нами шоколадный мусс и карамелизированный ананас были приторно сладкими).
Общее впечатление - возвращаться в Sebbie kitchen не хочется.

4  Спасибо, Айсылу М!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Удобная парковка, красивый уютный интерьер. Но кухня и сервис оставил очень негативные впечатления.

Сначала заказал лимонад с маракуей, принесли сок маракуйя с большим количеством сиропа маракуйя. По вкусу как Будто ложку сахара выпил (((

После этого мне принесли бургер с мраморной говядиной. Он был сильно не прожарен, почти с кровью. Такое мясо я не ем. Попросил прожарить ещё раз, остался такой же красный внутри но без крови. Съев который у меня за болел живот.

Так же я попросил овощи на гриле. Принесли мне их и забили в счёт каждый овощ отдельно так, что за овощи на гриле я заплатил 800 рублей. При чем в меню овощи на гриле стоит не дороже 300р

Не советую это место к посещению, видимо посетителей здесь принимают за буратино

Дата посещения: апрель 2018 г.
6  Спасибо, R9398MI_!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Прекрасное место для обеда или ужина! Буратта с перцем или грушей, насыщенный суп в тайском стиле, стейки, сочные бургеры и вкусные десерты!
Приветливый персонал и красивая подача блюд.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, AraneL1989!

Путешественники, которые просмотрели Sebbie Kitchen & Bar, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Sebbie Kitchen & Bar? Поделитесь впечатлениями!