“Sebbie”
Отзыв о Sebbie Kitchen & Bar

Sebbie Kitchen & Bar
Рейтинг № 416 из 1 875 Рестораны в Казани
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали с детьми. Все очень понравилось. Меню не большое, но все вкусно, очень удобно наличие детской игровой комнаты. Реккоменую!!

2  Спасибо, Ekaterina K!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Очень кратко. Наконец-то в нашем городе появилось заведение столичного уровня! Интерьер, обслуживание, еда - всё на "пять с плюсом". Отдельный респект потрясающему шеф-повару, который не постеснялся выйти к нам и уделил чуть ли ни час своего времени.

3  Спасибо, Fidel G!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Наслышавшись о новом заведении братьев Васильчук, решила его посетить (в открытой ими Чайхоне №1 мне не понравилось, надеялась, что Sebbie Kitchen произведет лучшее впечатление).
По факту - красивый интерьер, открытая кухня и вино на кранах на втором этаже, приятная музыка, надменные хостесс, чрезмерное количество официантов (три разных официанта намеревались унести еще недоеденное мною блюдо). Кухня средняя, салат с ростбифом был неплох, хумус, подаваемый вместе с хлебом, действительно вкусный, выбор десертов разочаровал - из 12 позиций в меню более половины шоколадные (выбранные нами шоколадный мусс и карамелизированный ананас были приторно сладкими).
Общее впечатление - возвращаться в Sebbie kitchen не хочется.

3  Спасибо, Айсылу М!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Новое заведение от звезд ресторанного рынка.

Что понравилось:
✅ собственная парковка
✅ красивый интерьер (2 этажа)
✅ приветливый персонал
✅ подойдёт для семейных завтраков, деловых обедов, вечерних посиделок с друзьями и музыкой.

Фишка:
✅ Краники с красным вином (150 за 100 мл). Нажимаете самостоятельно на экранчик планшета и бокал наполняется.

Наш выбор:
Сет (990).
Тост с тар-таром из говядины и соусом айоли.
Тост с крабом и Авакадо.
Тост с белыми грибами. Шикарные солененькие мясистые грибочки.
Мини бургер с мраморной говядиной.
Сет - отличный, вкусный, сытный.
Бургер из мраморной говядины (400). Отличная сочная котлета. По размеру средний. Дают фартук для чистоты поедания. Я бы перчатки добавила.
Треска в капустном листке с икрой (480). Своих денег не стоит. Небольшой кусочек рыбки. По вкусу не зацепило.
Филе миньон (1600). 200 гр мяса готовили дольше всего. Мясо показалось сухим и как будто размороженным. Рублей на 300 потянул бы.
Картофель от Себби (250). Мини картофелины с колбаской, солеными огурчиками.
Безалкогольные коктейли с Маракуей и перцем , Чёрная смородина с базиликом ( по 250).

Что расстроило:
☑️ Кальян (1250). Не выразительный вкус и курился 25 минут.

Мне остались не понятны тв экраны на стенах, с неуместными видео роликами.

В общем впечатление осталось не однозначным: по кухне 50/50. Мясо и рыба по ⭐️. Интерьер , атмосфера, обслуживание ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.
Вернёмся ещё, что б разобраться в своих чувствах.

2  Спасибо, Ah-yulia!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Удобная парковка, красивый уютный интерьер. Но кухня и сервис оставил очень негативные впечатления.

Сначала заказал лимонад с маракуей, принесли сок маракуйя с большим количеством сиропа маракуйя. По вкусу как Будто ложку сахара выпил (((

После этого мне принесли бургер с мраморной говядиной. Он был сильно не прожарен, почти с кровью. Такое мясо я не ем. Попросил прожарить ещё раз, остался такой же красный внутри но без крови. Съев который у меня за болел живот.

Так же я попросил овощи на гриле. Принесли мне их и забили в счёт каждый овощ отдельно так, что за овощи на гриле я заплатил 800 рублей. При чем в меню овощи на гриле стоит не дороже 300р

Не советую это место к посещению, видимо посетителей здесь принимают за буратино

5  Спасибо, Тимур Б!

Путешественники, которые просмотрели Sebbie Kitchen & Bar, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Sebbie Kitchen & Bar? Поделитесь впечатлениями!