“Очень вкусно, настоящая узбекская кухня, недорого”
Отзыв о Кафе Сюзьма

Кафе Сюзьма
Рейтинг № 768 из 1 907 Рестораны в Казани
Описание: Сюзьма - это новое кафе домашней узбекской национальной кухни. У нас собраны изюминки самых популярных узбекских блюд. Спокойствие и радушие Востока чувствуются с первых минут пребывания в Сюзьме! Уютная теплая обстановка, легкие ароматы пряностей, лучезарные улыбки - все это встретит вас как дорогого любимого гостя! У нас вы можете насладиться вкусами фирменного плова, сочнейших шашлыков "Халяль", традиционного салата “Ачичук”, правильно приготовленной шурпы и лагмана, а также сытными мантами, горячей самсой и лепешками. Вся кухня выполнена в самом профессиональном исполнении, и попробовав ее 1 раз, вы не сможете не вернуться за добавкой! Убедитесь сами - "Где на свете всех вкуснее..!"
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приезжала с ребенком в первый раз, в выходные ещё оказывается коктейль бесплатный дают большой бокал. Спокойно, нешумно, ооооочень вкусно, поели вдвоем на 450 рублей

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, dilyara1995!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Сюзьма, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Кафе Сюзьма? Поделитесь впечатлениями!