“Пришли с друзьями”
Отзыв о Внебопарк

Внебопарк

Искали куда бы сходить развеяться с друзьями и наткнулись на Внебопарк. Нас зацепило огромное количество батутов (такого в Казани нигде больше нет),скаладром,верёвочный городок и мы решили,что нужно сходить!
Когда пришли,нас встретили добрые и приятные девушки администраторы,оформили,все рассказали и показали куда идти:) Потом была разминка и инструктаж с инструктором (нам понравилось,что все подробно объясняется и не нужно бездумно слоняться и думать,куда можно и что можно),также к ним можно обратиться за советом,просто респект вам ребята;)
Получили просто массу удовольствия,напрыгались,везде полазили,потом поднялись выше этажом,где нас встретил крутой бармен,поели хот-доги,выпили по коктейлю (кто-то даже бесплатно,так как выиграл инструктора в футбол).;)
Все было безумно круто и классно,не хотелось уходить!
Процветания вам и спасибо за классный центр и здоровские акции:)

Спасибо, alina9727!

В мае решил съездить к девушке на выходные в Казань. На нас скинули младшего брата моей девушки, мы решили не тратить время впустую, попробовать сходить в батутный центр (В группе ВКонтакте увидел, что по выходным у них проводятся праздники со всякими ништяками).
Ещё дождь начался, мы подумали, что это прям судьба, что мы пошли в батутный:)
Заходим туда... и словно окунулся в совершенно другой мир/измерение, будто ощущая себя в Европе)
В общем, встретили нас красавицы админы, которые тепло приняли, рассказали всю необходимую информацию кратко и содержательно! Далее нам дали ключики от шкафчиков, оказалось у младшего братишки не было носков. Слава богу у девочек админов были в продаже дешевые носочки, за что им большое спасибо:)
Потом мы все встретились, разулись у входа на батутную площадку, подошли в зону разминки, там нас встретил инструктор, который со мной поздоровался так, будто мы знакомы с детства(!), провёл нам разминочку, инструктаж, экскурсию по ЗДОРОВЕННОМУ БАТУТНОМУ ПАРКУ(с первого раза глаза разбежались, но потом разобрался что всё очень просто и парк делится на несколько зон). В конце он пожелал хорошего дня и попросил обращаться за любыми вопросами к ним, чтобы сделать наше пребывание максимально уютным и простым (что очень было кстати).
Мы начали с батутов, пошли на игровую зону, начали играть в вышибалы на батутах, потом к нам присоединилось 2 инструктора, с которыми мы потом познакомились (один из них теперь мой тренер, но это другая история). Закончили игрой в пионербол через сетку на батутах!
Далее мы с одним инструктором пошли на спорт зону, а моя девушка с братишкой пошли в развлекательную зону, где они из поролоновой ямы строили здоровый дом (от которого ребенок потом писал кипятком:)).
В PRO-зоне меня начали обучать разным основам на батуте, а после того как мы закрепили их, меня научили делать сальто в поролоновую яму с подстраховкой! Когда я первый раз поставил сальто, мне даже показалось что мой будущий тренер был больше рад за меня, чем я сам :D (собственно почему он отчасти и стал моим тренером)
Прыгать много не получалось, так как уставали сильно, но слава богу у них прям в батутном парке есть скалодром и веревочная трасса, где можно "отдохнуть" от мощной батутной динамики! В общем не соскучишься там, занятий куча.
Мы провели четверть дня в батутном, на первый раз это было даже очень много:)
А ещё у них есть свой фуд-корт с собственной кухней, где вкуснейшие хот-доги и коктейли, где мы, собственно, провели последний остаток времени отдыхая от активностей на батутах!
В общем и целом, мы были полностью довольны качеством отдыха, это такая редкость в настоящее время!
Ну вот я закончил, пожалуй пойду на тренировку, и другим советую!:)

Спасибо, Владимир С!

Мы с друзьями ведём активный образ жизни и так получилось, что, гуляя и любуясь достопримечательностями в центре Казани, промоутер нам вручил цепляющую листовку с призывом обыграть инструктора в футбол!
Угадай те где?
В Батутном развлекательном центре "ВНЕБОПАРК" ! Футбол, да и ещё и на батутах! Мы решили проверить!
Уютная атмосфера, концентрация спорта и позитива, всё в одном флаконе! Администраторы встретили очень тепло, как мужей после долгой командировки) , а какие красивые, все как с обложки на подбор! Инструктора - сервис на высшем уровне, провели качественную разминку "давно я так не разминался" , рассказали правила и проводили нас на огромную арену с множеством разнообразных батутов: спортивные , сверхспортивные , большие , маленькие , а так же на арене находится скаладром и веревочная трасса . Мы с друзьями были в полном восторге .
Первые минут 10 мы смеялись, как дети от непривычного чувства невесомости, кстати попробуйте после батутов попрыгать на твёрдой поверхности , забавное ощущение. Принципиально полазали по детскому скаладрому, предназначен для детей , но оказалось и нам было интересно, вот такие мы дети =) ,минутой позже к нам подошёл инструктор с намерением научить нас нескольким финтам на батуте и тут мы поняли весь потенциал батутного "фристайла", батутный фристайл это современный вид спорта, как нам позже объяснили сотрудники парка! Да - да видели бы что творят эти ребята, классическая акробатика курит в сторонке, 4-е сальтухи , множество переворотов и разворотов во всех возможных осях , просто цирк какой то! Нас научили основам фристайла и мы чувствовали , как в наших головах начал вырабатываться дофамин. Уф это было здорово! Полазали по веревочному городку, чуть не установили рекорд, обыграли инструкторов в 2 счёта, кстати играли в одни ворота на надувном ковре =) и выиграли освежающий коктейль. В кульминации нашего похода мы забрали наш фрэш напиток, захватили с собой по датскому хот догу и с невероятными впечатлениями обсуждали наш трип поход в это удивительное прекрасное место. Огромное спасибо ВНЕБОПАРКУ за столь тёплый приём и открытия для себя нового современного движения.

Спасибо, Антон Д!
Батутный развле... В, Генеральный директор в Внебопарк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Очень приятный отзыв! Спасибо большое, приходите снова, ждём вас с нетерпением для очередной порции счастья!

Путешественники, которые просмотрели Внебопарк, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Внебопарк? Поделитесь впечатлениями!