“Зашли как-то после шопинга и влюбились))”
Отзыв о Farfalla

Farfalla
Рейтинг № 240 из 1 803 Рестораны в Казани

Зашли как-то после шопинга и влюбились в это заведение! Интерьер очень интересный, персонал приветливый, а главное КУХНЯ!!! просто что-то с чем-то! Теперь у нас появилась еще одна причина посещать ТРК Тандем!

Спасибо, RIMULYA09!

Привлекла картинка с мороженым, его там делают сами, действительно очень вкусно. Но главное открытие- равиоли с творогом, которые они тоже делают сами, смешные цены и очень вкусно!!!!

Спасибо, tanchiktol!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютное кафе. То что нужно после прогулок по торговому комплексу. Вкусная еда, в особенности паста. Давно искала заведение где можно насладиться итальянской кухней, наконец то я его нашла. Хорошее обслуживание, недорогой ценник. Заведение на 5+.
Приду к вам снова, только в следующий раз уже за десертами.

Спасибо, alis_yaaa!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за гостеприимство! Бизнес-ланч подаётся очень быстро, вкусно и сытно! Базиликовое мороженое просто бомба!

Спасибо, Тимур У!

Путешественники, которые просмотрели Farfalla, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Farfalla? Поделитесь впечатлениями!