“Вкусные блинчики по доступным ценам”
Отзыв о Избушка

Избушка
Рейтинг № 113 из 1 902 Рестораны в Казани
Описание: Первое стрит-кафе русской кухни в Казани, которое объединяет в себе русскую кухню и татарский колорит. Вся еда "Халяль". «Вкус и качество, доступные всем, вот что по настоящему важно»
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

«Избушка» новое заведение в Казани, которое предлагает блинчики на любой вкус и цвет :)
Есть сытные с различными начинками, даже с мраморной говядиной, с семгой или же с икрой. Есть сладкие блинчики с нутеллой, творогом или же с вареньем. А есть обычные. Я решила попробовать любимый свой блинчик- с ветчиной и сыром. Блинчик большой, начинка вкусная и качественная. Очень приятно удивила стоимость- мой блинчик стоил всего 69 рублей. Еще в «Избушке» подают супы: грибной, бульон и т.д. Из салатов есть цезарь и овощной. Есть напитки от морсов до чая и кофе. Персонал очень дружелюбный. Мне в кафе очень понравилось. Приду еще.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, juliamagd!

1919 из 19 отзывов

Путешественники, которые просмотрели Избушка, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Избушка? Поделитесь впечатлениями!