“Блинчики «как у мамы» ”
Отзыв о Избушка

Избушка
Рейтинг № 136 из 1 874 Рестораны в Казани
Описание: Первое стрит-кафе русской кухни в Казани, которое объединяет в себе русскую кухню и татарский колорит. Вся еда "Халяль". «Вкус и качество, доступные всем, вот что по настоящему важно»
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Светлое и уютное заведение подойдёт как для семейных, так и для дружеских посиделок. Очень и очень вкусные блинчики (пробовала с ветчиной и сыром вместе с бульоном), действительно как у мамы:) Цены очень демократичные, отзывчивая девушка, принимающая заказы. Готовят быстро, заказ забираешь сам на подносе, посуда одноразовая, что неплохо). Гости и жители Казани за блинчиками - в избушку)

Спасибо, nastiand!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

«Избушка» новое заведение в Казани, которое предлагает блинчики на любой вкус и цвет :)
Есть сытные с различными начинками, даже с мраморной говядиной, с семгой или же с икрой. Есть сладкие блинчики с нутеллой, творогом или же с вареньем. А есть обычные. Я решила попробовать любимый свой блинчик- с ветчиной и сыром. Блинчик большой, начинка вкусная и качественная. Очень приятно удивила стоимость- мой блинчик стоил всего 69 рублей. Еще в «Избушке» подают супы: грибной, бульон и т.д. Из салатов есть цезарь и овощной. Есть напитки от морсов до чая и кофе. Персонал очень дружелюбный. Мне в кафе очень понравилось. Приду еще.

Спасибо, juliamagd!

Путешественники, которые просмотрели Избушка, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Избушка? Поделитесь впечатлениями!