Tripadvisor
Казань

“Уютное место в самом центре”
Отзыв о Избушка

Избушка
Описание: Первое стрит-кафе русской кухни в Казани, которое объединяет в себе русскую кухню и татарский колорит. Вся еда "Халяль". «Вкус и качество, доступные всем, вот что по настоящему важно»

Уютное место в самом центре города :)
Мы с подругами долгое время искали место в центре для наших посиделок с вкусностями и доступными ценами.
К счастью, мы набрели на Избушку :)
И теперь нашей целью стало попробовать все блины из меню, а оно очень разнообразное и все там оооочень вкусное. Есть и сытные блины с мясом и сладкие, которые по вкусу напоминают торт
А самое главное- моя подруга- вегетарианка смогла найти то, что ей нравится.
Ещё одна приятная деталь- место очень симпатичное, никаких кричащих цветов, сразу видно, что к декору подошли с умом.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, agutinavaleriya!

Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Самые вкусные блины которые я ел! Просто нереальные! Огромные, сочные, мощные!) Суп грибной вообще космос! Всем советую!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, O1159MH_!
izbushkakazan, Управляющий в Избушка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Стараемся для Вас)

Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Часто заказываю доставку в офис, привозят вся горячее и очень вкусное. Недавно побывала в самом кафе, понравилось, администраторы помогли с выбором и предложили новинки попробовать, теперь утром я заглядываю на чашечку глинтвейна

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, AlenaTyrtyshnaya!

Приятно!
Так же сейчас мы практикуем доставку на весь офис
оплата наличными, картой или через р/с!
Так же можем составить рацион на всю неделю и привозить ко времени!

Отзыв написан 26 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Блины вкусные, но... на вид все ужасно, готовят ооооочень долго. 30 минут ожидание блина и гречки с « больонезе». Опахаздал на работу, спасибо.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, isitdmitry!
izbushkakazan, Администратор в Избушка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Здравствуйте, стараемся увеличить скорость, но популярность наша растет! Вы можете звонить по нашему телефону 89961234430 и заказывать заранее, к вашу приходу все будет готово!

Отзыв написан 21 сентября 2019 г.

Заказ приняли быстро и ждать заказанных блюд тоже не пришлось долго. Но картонная посуда очень удивила. Но это еще не все! Солянка ни на что не похожа. Очень острая и жидкая, из мяса присутствовали несколько кусочков колбаски. Курица с гарниром из риса с овощами совсем не влезла ни в какие рамки приличия. Рис, несколько зеленых горошин и буквально столовая ложечка мелко порезанной курицы. Пришлось возмутиться несоответствием цены за блюдо и качеством. Оказалось к тому же, что в блюде присутствовал недовес!! Курицы вместо 50 грамм оказалось только 30. Блинчики и все остальное перевешивать не стали, настроение было испорчено. Деньги за солянку и рис с курицей вернули. Чтобы не уходить совсем голодными, блинчики съели...

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Елена К!

Путешественники, которые просмотрели Избушка, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Избушка? Поделитесь впечатлениями!